10 ноября 2015, 8:50

Клиенты Приват24 получат скидку в размере 400 грн на покупку в в NEXT

Один из крупнейших мировых онлайн-ритейлеров британская компания NEXT продолжит акцию для клиентов онлайн-сервисов ПриватБанка. В ноябре стартовал второй этап совместной акции NEXT и ПриватБанка, в рамках которой клиенты банка получат гарантированную скидку в размере 400 грн.

Скидка будет действовать на первую покупку в NEXT. Для ее получения нужно расплатиться в Приват24 или Liqpay банковской картой за любой товар или услугу. После завершения операции «Чугайстер» предложит клиентам бесплатный промокод онлайн-магазина NEXT, который можно сохранить на электронную почту или на свой мобильный телефон. Промокод NEXT действует при условии первой регистрации в онлайн-магазине и дает гарантированную скидку в размере 400 грн при общей стоимости покупки от 1 400 грн.

«NEXT стал первым зарубежным ритейлером, который увидел преимущества «Чугайстера», и опыт сотрудничества с ПриватБанком принес ошеломительные результаты – за две недели «Чугайстер» привлек более 8 500 новых клиентов, – говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – Стартовавший в ноябре второй этап акции станет отличным подарком нашим клиентам перед праздниками, так как NEXT предлагает, наверное, самый лучший и доступный ассортимент одежды и рождественских подарков».

«Чугайстер» –  это сервис поощрения для онлайн-покупателей, запущенный Центром электронного бизнеса ПриватБанка в августе этого года. Теперь при оплате товаров и услуг в интернет-магазинах или Приват24 все клиенты получают бесплатные ваучеры или скидки на услуги и продукцию ведущих украинских и мировых компаний.

За 4 месяца работы «Чугайстер» раздал пользователям интернет-банкинга 1,2 млн промокодов партнеров сервиса, среди которых MakeUp, «Интертоп», NEXT, Lamoda, «Секунда», Allo, Megogo и другие известные бренды. С июня ПриватБанк уже раздал более 1,5 млн промокодов партнеров. Ежедневно через Приват24 и LiqPay проходит более 700 000 оплат.



Оцените новость:
  • 1 оценка