24 ноября 2015, 14:30

"Сільпо" запустила продажи специального предложения мобильной связи Yezzz!

Группа компаний Fozzy Group, одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, запускает продажи специального предложения мобильной связи Yezzz! для гостей торговой сети «Сільпо».

Начиная с 24 ноября 2015 года, каждый гость сети «Сільпо» сможет воспользоваться данной услугой. Приобрести стартовый пакет Yezzz! можно только в супермаркетах «Сільпо».

На данном этапе это один тариф, который предоставляет ряд преимуществ для гостей «Сільпо». Условия тарифа Yezzz! формировались таким образом, чтобы гостю «Сільпо», подключившемуся к Yezzz!, были максимально понятны его расходы на мобильную связь. В Yezzz! нет скрытых платежей и платных услуг, подключенных «по умолчанию», оплачивается фиксированный период использования – 30 дней. Для удобного контроля использования услуг в Yezzz!, которые входят в пакет, абонентам отправляются уведомления о приближении исчерпания услуг или о необходимости продления срока действия тарифа, стоимость которого составляет 60 гривен за 30 дней.

Тариф Yezzz! включает:
безлимитные звонки  абонентам Yezzz!, «МТС Украина» и Vodafone;
безлимитный  мобильный  интернет (3 Гб в месяц на скорости 3G, после исчерпания 3 Гб интернет будет доступен на скорости до 150 Кбит/cек);
120 минут для звонков абонентам других операторов в Украине;
300 СМС или ММС абонентам всех операторов в Украине.


Новое специальное предложение мобильной связи в «Сільпо» будет интересно прежде всего участникам программы «Власний Рахунок», аудитория которых составляет более 4 млн. домохозяйств (свыше 10 млн. гостей).  Пополнение мобильного номера абонента Yezzz! на кассах «Сільпо» совершается без комиссии, за пополнение начисляются баллы «Власного Рахунка», с помощью которых гости получают персональные бонусы и выгодные предложения в конце каждого квартала. С 24 ноября 2015 года по 31 марта 2016 года действует акция – 3 балла «Власного Рахунка» за каждую 1 гривну пополнения. Для удобства гостей,  первое пополнение счета возможно осуществить, не открывая стартовый пакет Yezzz! и не вставляя SIM-карту в телефон.
Оцените новость:
  • 1 оценка