30 декабря 2015, 11:50

Vodafone запустил первое в Украине 3G телевидение

Vodafone Украина объявляет о запуске услуги Vodafone TV. Впервые украинские абоненты, которые пользуются 3G сетью компании, могут без платы за трафик в любой точке города в режиме реального времени смотреть популярные телеканалы, фильмы в HD качестве и слушать любимые радиостанции.

На сегодняшний день пользователям услуги доступны два пакета к подключению:

Пакет «Эфир», подписчикам которого доступен онлайн просмотр 39 телеканалов с телепрограммой, возможностью ТВ-паузы и просмотра передач за прошедшую неделю, возможность сортировки телепередач по темам, а также просмотр трейлеров к кинофильмам. Пользователям пакета доступна функция «Родительский контроль», которая позволяет определять разрешенный к просмотру контент.

Пакет «Кино», подписчики которого получают доступ к каталогу фильмов и мультфильмов в HD качестве. В каталоге доступны более 5000 фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу, в том числе всемирно известные Шерлок, Top Gear, BBC Земля и др. Для просмотра фильма можно выбрать одну из предложенных звуковых дорожек или субтитры.
Пользователи любого из выбранных пакетов могут также прослушивать эфирные и онлайн радиостанции.
Протестировать услугу можно бесплатно – первые 7 дней пользования услугой не тарифицируются.

Еще одно преимущество услуги – доступные тарифы. Ежемесячная оплата за просмотр самых популярных телеканалов составит всего 21 грн. Стоимость ежемесячного доступа к пакету «Кино» также составит 21 гривну.
Оцените новость:
  • 0 оценок