14 июня 2016, 13:10

lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых каждому абоненту lifecell, пользующемуся приложением BiP, доступны бесплатные 100 Мбайт интернет-трафика в месяц, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге.

С июня этого года приложение BiP открывает для абонентов lifecell бесплатный роуминг еще в восьми странах мира.

BiP – это приложение нового поколения, разработанное материнской компанией Turkcell и сегодня активно покоряющее мир: количество загрузок достигло более 6,2 млн. в 189 странах мира и продолжает расти.

В Украине приложение доступно для всех абонентов, независимо от тарифного плана. При этом интернет-трафик в сети lifecell при осуществлении голосовых звонков через BiP не тарифицируется. А в рамках услуги «Бесплатный BiP в роуминге» каждому абоненту lifecell, будучи пользователем BiP, предоставляются бесплатные 100 Мбайт каждые 30 дней для использования через приложение BiP в роуминге теперь уже 34 стран мира, среди которых 8 пополнений: Египет, Кипр, Черногория, Молдова, Нидерланды, Швеция, Словения и Франция, которая принимает Чемпионат Европы по футболу.


Оцените новость:
  • 1 оценка