18 марта 2016, 8:50

Мессенджер BiP от lifecell

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об уникальном предложении для пользователей BiP – приложения для свободного общения через мобильный интернет 3G+.

Абоненты lifecell, которые установят приложение на свой смартфон, смогут с его помощью бесплатно звонить не только в Украине, но и получат 100 бесплатных Мбайт на 30 дней в 22 странах мира, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге.

После ребрендинга компания lifecell значительно усилила свою стратегию в направлении активизации дата-пользователей и их смартфонизации. Одним из решений в рамках этой стратегии стало продвижение мессенджера BiP, запущенного компанией в декабре прошлого года.

BiP – это приложение нового поколения, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений. Мессенджер разработан материнской компанией Turkcell и сегодня активно покоряет мир: количество загрузок достигло более 6,2 млн в 189 странах и продолжает расти.

В Украине мессенджер BiP доступен для всех абонентов, независимо от тарифного плана. При этом интернет-трафик в сети lifecell при осуществлении голосовых звонков через BiP не тарифицируется. Кроме того, в рамках уникального предложения, каждый абонент lifecell, будучи пользователем BiP, может получать бесплатные 100 Мбайт каждые 30 дней для использования через приложение BiP в роуминге 22 популярных стран мира. Этого объема достаточно для 250 минут бесплатных разговоров в роуминге.

 
Чтобы воспользоваться роуминговым предложением, нужно позвонить *105#. Более детальная информация и полные условия предложения находятся на официальном сайте оператора.
 
Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Наша компания продолжает культивировать внедрение различных полезных инноваций на украинском рынке и развивать новые тренды в мобильной связи. Одной из таких инноваций стал запуск BiP с уникальным предложением для абонентов lifecell, которое открывает полную свободу общения для нашей самой активной категории пользователей – владельцев смартфонов.»

Оплата за трафик при использовании BiP на территории Украины включена в счет одноразовой платы в размере 0,01 грн после первой установки приложения. 100 Мбайт начисляются каждый 30 календарных дней в счет одноразовой платы в размере 0,01 грн после первой установки приложения.

Приложение BiP могут бесплатно установить с AppStore и Google Play все пользователи мобильных гаджетов на базе iOS 7.0 и поздних версий, а также Android 4.0 и поздних версий.
     


Оцените новость:
  • 0 оценок