16 июня 2016, 11:10

Eaton представила частотно-регулируемый привод PowerXL DC1

Компания Eaton дополнила ассортимент компактных частотно-регулируемых приводов PowerXL DC1 моделью высокой мощности на 22 кВт.

Линейка продуктов включает в себя простые в обращении приводные решения мощностью от 0,37 до 22 кВт с быстрым вводом в эксплуатацию.

Таким образом, компания позволяет производителям машинного оборудования и систем эффективно и экономично работать с простыми приложениями высокой производительности, используя уже знакомый диапазон приводов. Типовые приложения для устройств серии DC1 включают насосы и вентиляторы, конвейеры, центрифуги, системы изоляции и наполнители. Все модели DC1 выполнены с защитой степени IP20, а также защитой IP66 для типовых размеров более низкой мощности до 7,5 кВт. Эксплуатационные характеристики оборудования остаются неизменными даже при температуре окружающей среды до 50°С, поэтому приводы оптимальны для использования в шкафах управления или в неблагоприятных условиях, а также в  системах распределенного управления.

"Мы расширили ассортимент частотно-регулируемых приводов PowerXL DC1 в соответствии с запросами потребителей, -  говорит Андреас Миссен, руководитель направления по производству приводов компании Eaton. -  Мы уделяем большое внимание тесному сотрудничеству с нашими покупателями и стремимся  помочь им реализовывать проекты быстрее и эффективнее".

Функциональные блоки CoDeSys обеспечивают простое подключение всех частотно-регулируемых приводов PowerXL к системам управления производства Eaton и к другим HMI-интерфейсам. Помимо стандартных интерфейсов Modbus RTU и CANopen вся продукция совместима с интеллектуальной технологией подключения и коммуникации  Eaton SmartWire-DT.

Новые преобразователи частоты DC1 расширенного диапазона мощности (модели 11, 15, 18.5, 22 кВт выходной мощности) уже доступны на складе Eaton в Москве.

Расширенный диапазон приводов DC1 стал частью широкого ассортимента энергосберегающих решений для моторов, предлагаемых компанией Eaton. Дополнительная информация доступна на веб-сайте: www.eaton.ua . Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Twitter (@Eaton_EMEA) или в LinkedIn (Eaton EMEA).

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.


Оцените новость:
  • 0 оценок