20 декабря 2016, 11:10

Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в Запорожье

Vodafone Украина обеспечил покрытие в Запорожье. Теперь жители всех районов города могут пользоваться скоростным мобильным интернетом в сети Vodafone.

Для обеспечения покрытия в Запорожье оператор применил поэтапный подход. Такой подход применяется в мегаполисах и помогает не только сделать плавный переход с одной технологии на другую, но и наиболее эффективно провести тонкую настройку сети в первые дни ее работы с минимальными неудобствами для абонентов. Разделение Запорожья на секторы и постепенное включение 3G с максимальной готовностью базовых станций позволило компании сразу же предоставлять клиентам качественный сервис по европейским стандартам.

По случаю запуска 3G в Запорожье Vodafone предоставил всем запорожским клиентам Vodafone 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений.

Оператор начислил гигабайты всем жителям города, которые пользуются предоплаченной связью Vodafone. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей будут доступны автоматически вне зависимости от тарифного плана в течение четырех месяцев – по 3 гигабайта в месяц.
Vodafone активно расширяет собственную сеть – до конца года скоростной мобильный интернет будет доступен более 54% жителей Украины.


Оцените новость:
  • 0 оценок