22 декабря 2016, 12:30

LG представит сверхъяркий лазерный проектор для домашнего кинотеатра

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2017 новый лазерный проектор – LG ProBeam.

Последняя разработка компании предназначена для просмотра видео кинематографического качества в домашних условиях. LG ProBeam откроет новые горизонты для пользователей, которые не только ценят высокие показатели производительности устройств, но и хотят просматривать любимые фильмы и телевизионные программы в любых условиях.

Модель HF80J проектора LG ProBeam – идеальное решение для просмотра видео кинематографического качества в домашних условиях. Теперь благодаря усовершенствованному лазерному механизму с яркостью 2000 люменов качественный видеоконтент можно смотреть даже в ярких помещениях. LG ProBeam имеет компактный цельный корпус. А инновационный I-образный лазерный механизм делает устройство сверхпортативным. Обладая весом всего 2,1 кг, проектор LG ProBeam по праву может считаться самым легким лазерным проектором в категории устройств с яркостью 2000 люменов и разрешением Full HD. Кроме того, благодаря классическому дизайну ProBeam станет изящным дополнением любого интерьера.

Также LG ProBeam поддерживает инновационную функцию настройки синхронизации звука (Sound Sync Adjustment), что позволяет подключать его к внешним акустическим системам или наушникам по Bluetooth. А благодаря функции беспроводного зеркального отображения Wireless Mirroring пользователи LG ProBeam могут просматривать контент с поддержкой стандарта Miracast, проигрывая его прямо со смартфонов на большой проецируемый экран. Функция перекрестной и вертикальной коррекции искажений позволяет легко и быстро настраивать и регулировать параметры изображения.

Новый проектор LG работает на инновационной платформе webOS, открывая перед пользователями безграничный мир потоковых сервисов и программ. Кроме того, пульт дистанционного управления LG Magic Remote обеспечит легкую и удобную навигацию по интерфейсу webOS Smart TV. Все эти современные функции и характеристики делают проектор ProBeam универсальным устройством для просмотра качественного видео как дома, так и на природе.

«На сегодня LG является мировым лидером по производству LED-проекторов. Мы уверены, что наш первый лазерный проектор станет настоящим любимчиком среди наших пользователей, – говорит Брайан Квон, президент компании LG Home Entertainment Company. – LG и в дальнейшем планирует развивать направление Home Entertainment и предоставлять новаторские решения, призванные улучшить просмотр высококачественного контента дома».
Оцените новость:
  • 0 оценок