27 февраля 2017, 9:15

Приват24 открыл продажу подарочных карт АШАН

Накануне весенних праздников Приват24 запустил услугу онлайн-оформления электронных подарочных карт сети гипермаркетов АШАН.

Теперь сделать отличный подарок любимым, родным или друзьям можно не выходя из дома всего за два клика: выбрать номинал подарочной карты и подтвердить оплату.

«Это особая, праздничная магия – выбрать и сделать неожиданный и приятный подарок своим близким, – отмечает руководитель Центра электронного бизнеса ПриватБанка Сергей Харитич. – Для этого даже не обязательно ходить по магазинам, купить подарочные карты можно прямо в Приват24, а подарок отправить по электронной почте или Sender».

Оформить электронную подарочную карту АШАН номиналом от 200 до 1 000 грн можно в веб версии Приват24 в разделе «Все услуги» - «Услуги» - «Gift Card». Для этого достаточно выбрать номинал подарочного сертификата и оплатить его. Затем остается придумать текст поздравления и не забыть указать имя получателя, его электронную почту или контакт в Sender. Электронные подарочные сертификаты действуют во всей сети «АШАН Украина» в Киеве, Кривом Роге, Запорожье, Львове, Одессе.

Гипермаркет-дискаунтер АШАН предлагает своим клиентам широчайший выбор товаров: от продуктов питания, товаров для дома, одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи до мебели, бытовой техники, товаров для отдыха.
Оцените новость:
  • 0 оценок