На экраны онлайн-кинотеатра выходит первая приключенческая сага, созданная непосредственно командой MEGOGO.
Ее главная героиня – известная украинская телерадиоведущая Даша Коломиец. Вместе с друзьями она отправилась покорять волны португальского побережья – научиться серфингу, ну и заодно посмотреть – как живется на родине портвейна и королевских сардин. Ранее Даша практически не сталкивалась с серфингом, поэтому ее начинания, монологи, переживания и экстремальные ситуации (“а местами было невероятно жутко” - признается героиня) не наиграны – все правдоподобно, без купюр и отснято без дублей и постановок. В тревел-эпопеи MEGOGO также засветился Серафим Романов, основатель серф-комьюнити Surfin’ua. В сериале “Даша на волне” – он тренер и серфинг-консультант. Тремя месяцами ранее он уже успел прославиться на MEGOGO в тревел-проекте с телеведущим Александром Педаном “Дневники охотников за северным сиянием”.
Новый проект MEGOGO – это пока непривычный формат для зрителя. 8 эпизодов – каждый эпизод – это один реально прожитый день Даши и ее друзей – это десятки ситуаций, диалогов и монологов, десятки приколов и стебов, приключения, непредсказуемые моменты и сиюминутные решения. Все это смонтировано в 15-20 минутные серии. В отличие от ТВ проектов здесь нет временных ограничений, поэтому нет конкретного хронометража – в каждой серии собрано все самое прикольное, что произошло за день.
Премьера сериала - в четверг 29 июня в 18:00. В это же время следующие 7 дней будут появляться новые эпизоды приключенческой саги.