3 июня 2017, 12:19

MEGOGO поддержал мировую премьеру 5-го сезона “Карточного домика”

Одновременно со всем миром на онлайн-кинотеатре MEGOGO в доступе появился 5-сезон нашумевшего сериала “Карточный домик”.

Украинские пользователями уже могут посмотреть новые эпизоды политической саги. Всего - 13 серий.
 
Коротко о новом сезоне. Талантливый политик и демократ Фрэнк Андервуд заключает сделку с Гарретом Уокером. Первый всеми силами способствует второму стать главой страны в обмен на должность государственного секретаря. Но после успешных выборов Фрэнк узнает, что обещанное ему не достанется. Главный герой вместе с супругой готовит план мести действующему президенту США.
 
Просмотр серила Карточный домик на MEGOGO - платный. Стоимость покупки 5-го сезона стартует от 79 ГРН.
 
Администрация видео-сервиса обещает, что вскоре на платформе появятся и более ранние сезоны сериала “Карточный домик”, что порадует фанатов Фрэнсиса Андервуда.
 
Сериальная библиотека онлайн-кинотеатра пополняется громкими сериалами. В ближайших планах MEGOGO - показы популярных сериалов, производства именитых студий, о начале показа которых видеосервис заявит ближе к премьере. Ранее, пользователи MEGOGO уже стали участниками мировой премьеры сериала “Шерлок”, его последнего сезона, а сейчас доступны все сезоны британского детектива. В медиатеке видеосервиса открыты к просмотру иные громкие сериалы: “Табу”, “Фортитьюд”, “Лютер”, “К югу от ада”, “Отбросы” и мн.др.


Оцените новость:
  • 0 оценок