25 сентября 2015, 10:50

Сериал "Игрок" покажут на MEGOGO вслед за эфиром в США

С 25 сентября 2015 года онлайн-кинотеатр MEGOGO покажет премьеру нового детективного ТВ-триллера «Игрок» (The Player) с Уэсли Снайпсом («Блейд») и Филиппом Уинчестером («Грань») в главных ролях.

Украинские пользователи увидят первую серию уже через 24 часа после ее выхода на американском телеканале NBC.



В рамках сотрудничества между Sony Pictures Television и MEGOGO стороны договорились о новом формате трансляции. Каждая новая серия будет доступна бесплатно в течение 14 дней. При этом у пользователя всегда остается возможность купить сериал навсегда (по EST-модели) и смотреть все предыдущие и новые серии по мере их появления на сервисе, но уже в full HD-качестве. Сериал будет доступен на всех топовых платформах, включая веб-версию сервиса и в приложениях MEGOGO для connected-устройств (Smart TV, set-top-box, mobile).

Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO: «Во многом это прецедент. В Украине впервые вслед за эфиром в США будет доступен на онлайн-платформе многообещающий сериал, успевший нашуметь еще до его выхода. Несомненно, пользователи позитивно оценят подобный подход и в будущем для нас это станет привычной моделью показа новейших сериалов».

Вместе с Украиной сериал «Игрок» на MEGOGO будет показан в 11 других странах присутствия сервиса.

На данный момент известно о 13 запланированных эпизодах первого сезона сериала «Игрок». Исполнительным продюсером ТВ-триллера выступил голливудский продюсер Джон Денис, ранее занимавший пост продюсера в нашумевшем сериале «Черный список» (The Blacklist). Проект выглядит многообещающим не только за счет звездного состава актеров, но и за счет драматической сюжетной линии: главный герой - бывший офицер разведки - становится свидетелем убийства собственной жены, обстоятельства которого вынуждают Алекса вступить в рискованную гонку не на жизнь, а на смерть, где все участники - опасные преступники. Игра началась, Игрок выбран.

MEGOGO - первая легальная видеоплатформа, которая запустилась в 15 странах постсоветского пространства. Работает с ноября 2011 года. В конце 2012 года стала доступна во всем мире. Ежемесячная аудитория видео-сервиса – 34 млн. уникальных пользователей, каталог ресурса более 70 тыс. единиц видео: художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, ТВ-программы и шоу, трансляции спортивных и культурных событий, новости, музыкальные клипы.

Видеоресурс является мультиэкранным и доступен на устройствах iPod, iPhone и iPad, устройствах на платформе Android, в телевизорах LG, Sony, Samsung, Panasonic, Philips, Тоshiba с функцией Smart TV, на медиа-приставках Dune HD, Aura, в электронных книгах Pocketbook и др.

В конце 2014 года MEGOGO запустил ТВ продукт под брендом MEGOGO TV. Это новый формат онлайн-вещания телеканалов, доступных в одном сервисе на любых устройствах от web и mobile до SMART-TV. На сегодняшний день в сервисе MEGOGO TV доступно более 100 национальных и зарубежных телеканалов. В том числе 13 фильмовых интерактивных каналов MEGOGO.

MEGOGO активно занимается социальными инициативами, выступая партнером и меценатом на различных кино-, медиа-, интернет- и культурно-общественных мероприятиях и заботиться о людях с нарушением слуха в рамках проекта «Смотри как слышно». Так, например, видео-сервис запустил собственную студию сурдоперевода, открыв специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для людей с нарушением слуха.
Оцените новость:
  • 0 оценок