19 октября 2017, 13:15

Детские часы ERGO с GPS трекером

Бренд ERGO, эксклюзивным дистрибьютором которого является Юг-Контракт, представляет серию детских smart-часов с функциями голосовой связи и встроенным GPS-трекером.

ТМ ERGO представляет серию ярких детских гаджетов, которые помогут родителям заботиться о малышах, а им подарят дополнительный повод почувствовать себя взрослыми и серьезными.

Детские smart-часы ERGO имеют встроенный GPS-трекер, который позволяет в любой момент узнать о местонахождении ребенка. Информация подается в простом виде с помощью специальной программы, установленной в родительском смартфоне или планшете.

Все smart-часы ERGO оборудованы функциями голосовой связи. Поэтому родитель в любой момент может позвонить на часы, как на обычный телефон и поговорить с ребенком.

Функция скрытого звонка позволит не только видеть, где находится ваш ребенок, но услышать, что говорят или делают в непосредственной близости от ребенка. В smart-часах ERGO предусмотрена кнопка SOS, нажатием на которую производится вызов предварительно заданного телефонного номера.

Все модели smart-часов ERGO имеют полноценный часовой функционал. Они надежно защищены от грязи, пыли и влаги, а мощный для такого прибора встроенный аккумулятор емкостью 400 мА / ч позволит ребенку длительное время оставаться на связи.

Для начала работы smart-часов ERGO достаточно установить в них обычную SIM-карту формата microSIM.

Качество и надежность этих детских гаджетов ERGO подтверждается годичной гарантией.
Оцените новость:
  • 1 оценка