15 декабря 2017, 9:15

Старт продаж гибридной трехдрайверной гарнитуры MEIZU FLOW

Компания MEIZU объявляет о старте продаж своей флагманской трехдрайверной гибридной проводной аудиогарнитуры - MEIZU FLOW.

Основой качественного звучания наушников являются излучатели, поэтому в MEIZU FLOW установлены два арматурных излучателя и один динамический, с высокой точностью воспроизведения, для усиления глубины басов. Два высокочувствительных уравновешенных излучателя наращивают качество звука на средних и высоких частотах. Завершающим штрихом является специальный частотный разделитель, производящий сбалансированный звук в большом диапазоне.
 
Наушники FLOW были созданы совместными усилиями главного акустического подразделения MEIZU и Института Акустики Китайской Академии Наук. Была проведена оптимальная калибровка в соответствии с амплитудно-частотными характеристиками, что позволило добиться более сбалансированного звука, лучшей звукопередачи и детализации.

В гарнитуре MEIZU FLOW появилась новая технология Bass Venting System (BVS) - для усиления глубины низких частот. С помощью специального воздуховода стало возможным увеличить низкочастотный отклик, а динамический излучатель с измененным объемом, дополненный филигранно изогнутым микрофильтром, еще больше увеличили чистоту и динамический диапазон, чтобы вы могли наслаждаться басом, глубоким, как океан.

Соединение эстетики и качественного звука. Дизайн наушников FLOW отличает отличная эргономика: благодаря отточенному изгибу, наушники идеально сидят в ушах. Максимально продуманная форма гарантирует стабильную посадку и комфорт, который позволит вам наслаждаться любимой музыкой, абсолютно забыв о самих наушниках. Благодаря сотрудничеству MEIZU с ярким японским дизайнером Кошо Цубои был создан продукт, в котором одновременно реализованы страсть к музыке, уникальная эстетическая концепция и пристальное внимание к новейшим технологиям в мире звука.

Качественный кабель гарантирует качественный звук. В наушниках MEIZU FLOW используется качественный посеребренный медный провод для обеспечения низкого сопротивления и высокого коэффициента проводимости. Специально подобранный качественный MEMS микрофон позволил добиться превосходного качества передачи звука. В наушниках FLOW микрофон и аудио кабели разведены отдельно, для сокращения электрических помех от проводов и передачи оригинального звука.
 
Три вида (шесть пар) насадок, созданных специально для Flow – силиконовые, двуслойные и пенные (которые можно смять, вставить в ушной канал, где они расправятся под форму уха) - представлены в двух цветах: более темном и более светлом. В комплекте с наушниками, для удобства, поставляются адаптер для самолета и силиконовый чехол.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MEIZU FLOW:

    Гибридные наушники с тремя излучателями MEIZU FLOW
    Вес: 22,7 г
    Цвет: Серебристый, черный
    Длинна кабеля: 1,18 м
    Импеданс: 32 Ом
    Аудио-разъем: 3.5 мм
    Частотный диапазон: 10 Гц – 30 КГц
    Пульт управления: Трехкнопочный
    Чувствительность: 105 дБ (при 1 КГц)
    Jack type: Straight pin
Оцените новость:
  • 0 оценок