ПриватБанк призвал пользователей соцсети Instagram не переходить по сомнительным ссылкам, не регистрироваться на неизвестных сайтах и ??не передавать мошенникам персональные данные.
По данным банка, на сегодня в сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов. В случае перехода по рекламной ссылке пользователю предлагают зарегистрироваться и получить деньги. При регистрации у пользователей просят ввести личные данные и информацию о счетах в ПриватБанке. В комментариях фейковые аккаунты пользователей рассказывают, что им якобы уже зачислили эти деньги на карту ПриватБанка.
ПриватБанк призвал пользователей быть осторожными, чтобы не попасть на крючок мошенников. Если клиент сомневается относительно операций по своим картам, считает, что стал жертвой мошенничества, ему нужно немедленно обратиться на горячую линию клиентской поддержки банка 3700.
Последние новости
- Технологии | Вчера, 14:45
Германия поставила в Украину две обещанные ПВО Patriot, а также девятую IRIS-T - Технологии | Вчера, 14:15
Британія оголосила про значний пакет посилення української ППО, - Sky News - Технологии | Вчера, 13:45
У Польщі військовий дрон впав поблизу житлового будинку, — RMF - Технологии | Вчера, 13:35
Як створити QR-код для Wi-Fi, щоб гості більше не питали пароль - Бизнес | Вчера, 13:15
Маск стал первым человеком в истории, чье состояние достигло $600 млрд - Бизнес | Вчера, 12:45
Трамп подал в суд на BBC за клевету, требуя до $10 млрд - Бизнес | Вчера, 12:15
Київстар інвестує в сонячну енергію - Бизнес | Вчера, 11:45
Мерц: Германия поддержит присоединение Украины к зоне свободной торговли ЕС - Технологии | Вчера, 11:15
Австралия ужесточит законы об оружии после теракта на пляже Бонди
Последние материалы
- Аналитика | Вчера, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень - Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком
Популярные новости
- Технологии | 14 декабря, 21:44
ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами 5.00 - Технологии | Вчера, 14:15
Британія оголосила про значний пакет посилення української ППО, - Sky News 4.00 - Технологии | Вчера, 14:45
Германия поставила в Украину две обещанные ПВО Patriot, а также девятую IRIS-T 0.00 - Технологии | Вчера, 13:45
У Польщі військовий дрон впав поблизу житлового будинку, — RMF 0.00 - Технологии | Вчера, 13:35
Як створити QR-код для Wi-Fi, щоб гості більше не питали пароль 0.00 - Бизнес | Вчера, 13:15
Маск стал первым человеком в истории, чье состояние достигло $600 млрд 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:45
Трамп подал в суд на BBC за клевету, требуя до $10 млрд 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:15
Київстар інвестує в сонячну енергію 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:45
Мерц: Германия поддержит присоединение Украины к зоне свободной торговли ЕС 0.00
