ПриватБанк расширил возможности сервиса компенсации стоимости авиабилетов, который теперь позволяет получить деньги не только в случае отмены авиарейсов, но и при задержке вылета.
Если авиабилет куплен через ПриватБанк и подключен сервис "Компенсация стоимости авиарейса", при задержке вылета на 2–7 часов банк вернет половину стоимости билета. Если рейс задерживается более 7 часов, банк обеспечит выплату на карту 80% его стоимости, а в случае отмены рейса клиент банка получит 100% компенсации.
При задержке рейса компенсация выплачивается на карту ПриватБанка в течение часа после прибытия в конечный пункт назначения. В случае отмены рейса деньги будут выплачены сразу после того, как стало известно об отмене рейса. Компенсации начисляются автоматически – для получения выплат не нужно никаких звонков, заявлений или документов. Выплата компенсаций от банка не зависит от того, сколько и в каком виде компенсирует сама авиакомпания.
Подключить такой сервис можно сразу при покупке авиабилета через ПриватБанк. Для этого в Приват24 и на сайте bilet.pb.ua есть специальная форма заказа услуги. Также подключиться к сервису можно и через несколько дней после покупки авиаперелета, но не позднее 48 часов до времени вылета (в Приват24, меню "Архив билетов"). Стоимость сервиса "Компенсация стоимости авиарейса" составит от 5 до 10% цены билета.
Купить авиабилеты в любую страну мира можно в режиме 24/7 в Приват24 и на сайте bilet.pb.ua. Самый удобный сервис покупки авиабилетов позволяет путешествовать без лишних комиссий – цены на билеты фиксированы в национальной валюте и установлены напрямую авиакомпанией, а оплату путешествия можно разбить на части – до 24 платежей за 2 года.
Последние новости
- Гаджеты | Позавчера, 15:15
Выбор игрового смартфона в 2026 году - Технологии | Позавчера, 14:45
Эко-тюнинг: как перепрошивка ЭБУ помогает снизить расход топлива на 10–15% - Бизнес | Позавчера, 13:15
Великобритания и Китай подписали ряд соглашений - Технологии | Позавчера, 12:48
Что показывает КТ грудной клетки: болезни, которые выявляют и дальнейшие шаги - Бизнес | Позавчера, 12:45
Италия передала Украине котельное оборудование на €1,86 млн - Бизнес | Позавчера, 12:15
США и Дания начали переговоры по соглашению о Гренландии - Технологии | Позавчера, 11:45
Spark воспроизвела российский дрон типа "ждун" - Бизнес | Позавчера, 11:15
НБУ снизил учетную ставку до 15% - Технологии | Позавчера, 10:45
Правительство запускает программу "СвітлоДім"
Последние материалы
- Обзоры | 14 января, 9:06
Verbatim Sync & Charge USB4 - 240 Вт (31847) - USB-C - кабель для потужних пристроїв - Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми
Популярные новости
- Технологии | 28 января, 16:30
Казахстанські ДШВ виходять на дрібносерійне складання БпЛА 4.00 - Гаджеты | Позавчера, 15:15
Выбор игрового смартфона в 2026 году 0.00 - Технологии | Позавчера, 14:45
Эко-тюнинг: как перепрошивка ЭБУ помогает снизить расход топлива на 10–15% 0.00 - Бизнес | Позавчера, 13:15
Великобритания и Китай подписали ряд соглашений 0.00 - Технологии | Позавчера, 12:48
Что показывает КТ грудной клетки: болезни, которые выявляют и дальнейшие шаги 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:45
Италия передала Украине котельное оборудование на €1,86 млн 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:15
США и Дания начали переговоры по соглашению о Гренландии 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:45
Spark воспроизвела российский дрон типа "ждун" 0.00 - Бизнес | Позавчера, 11:15
НБУ снизил учетную ставку до 15% 0.00
