18 февраля 2013, 8:55

Приват24 начал продажу авиабилетов на любые направления по всему миру

Интернет-банк Приват24 начал продажу авиабилетов по Украине, так и за рубеж.

Теперь клиенты Приват24 имеют возможность купить авиа перелет практически в любом направлении, поскольку партнер сервиса - компания КИЙ-АВИА сотрудничает с крупнейшими украинскими и мировыми перевозчиками, в том числе British Airways, Austrian Airlines и другими компаниями.

Как сообщает пресс-служба ПриватБанка, раньше клиенты банка могли покупать через Интернет железнодорожные и автобусные билеты на всех внутренних и международных направлениях.

“Расширение спектра поставщиков билетов на транспорт - это очередной шаг по превращению Приват24 в систему е-коммерс, где наш клиент может приобрести любую услугу”, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Процедура приобретения авиабилетов в Приват24 предельно проста - как на видео. Для этого достаточно зайти в электронный банк, и в соответствующем меню определить дату полета, выбрать рейс, заполнить данные о пассажире и оплатить свой электронный билет с любого счета или банковской карты. Непосредственно в день отлета за полчаса до вылета, если вы летите на внутреннем рейсе, или за 45 минут - если на международном, подойдите к диспетчеру в аэропорту и назовите номер своей брони.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок