29 ноября 2010, 10:58

Mail.Ru запускает сервис продажи авиабилетов

Теперь на портале Mail.Ru представлены все крупнейшие международные системы  бронирования, а также полная информация о стоимости и наличии авиабилетов на рейсы более 600 авиакомпаний.

Новый сервис Путешествий@Mail.Ru  позволяет в режиме онлайн проверять наличие свободных мест, сравнивать цены, бронировать и покупать авиабилеты в любые точки земного шара.

Поиск рейсов и свободных мест идет одновременно в трех международных системах бронирования, в которых представлены почти все авиакомпании мира, осуществляющие пассажирские перевозки.

Сервис бронирования и продажи авиабилетов осуществляется при помощи партнера – компании «На борту». В ближайшем будущем также планируется подключение еще нескольких партнеров, специализирующихся на продаже авиабилетов.

Услуги бронирования авиабилетов бесплатны. Срок действия брони (зависит от правил компании-перевозчика) может достигать нескольких дней, что особенно удобно людям, ожидающим подтверждения визы или не определившимся с датой вылета.

Среди доступных способов оплаты билета: кредитная карта, электронные деньги, наличные в терминалах, салонах связи, оплата со счета мобильного телефона и еще десятки различных методов. Жители столицы могут рассчитаться за билет наличными при доставке курьером.

Получить электронный билет можно по электронной почте, а при желании заказать доставку билета курьером.

Оцените новость:
  • 0 оценок