3 июня 2019, 13:15

ADVANCE, SMART, ECO и COMFORT - новые кондиционеры ERGO

Бренд ERGO представил 4 новых линейки кондиционеров: ADVANCE, SMART, ECO и COMFORT.

Кондиционеры ERGO – многофункциональная и эргономичная техника, которая обеспечивает комфортную температуру в квартире, доме или офисе в любое время года. Все модели кондиционеров ERGO работают в широком температурном диапазоне для наружного блока. Они не только охлаждают, но и обогревают помещение.

Линейки ADVANCE, SMART и ECO оснащены фильтр-системой 3-в-1. Она устраняет до 95% бактерий, препятствует появлению новых и насыщает воздух витаминами. Модели серии ADVANCE также обладают функцией самоочистки, а кондиционеры серии SMART и ECO – фильтром "холодная плазма", который препятствует распространению пыли, никотина и пыльцы в помещении.

Техникой серии ADVANCE, SMART и ECO можно управлять со смартфона с помощью специального мобильного приложения. Оно позволяет включать и выключать кондиционер, изменять режимы работы и температуру, а также управлять включением и выключением по дневному или недельному таймеру. Для связи с приложением на внутреннем блоке кондиционера необходимо установить Wi-Fi модуль. Wi-Fi модуль в комплект кондиционера не входит. Помимо специфичных функций, все кондиционеры ERGO поддерживают режим "Комфортный сон" и "Авто". Они создают оптимальный баланс температуры и влажности в помещении в любое время суток за минимально короткое время.

Универсальная для всех моделей функция "I FEEL" позволяет регулировать температурный режим кондиционера в зоне размещения пульта дистанционного управления, а возможность автоматического перезапуска с запоминанием настроек и функция запоминания угла наклона жалюзи избавляет от необходимости перенастраивать технику после каждого запуска.

Все кондиционеры ERGO легко монтировать и обслуживать благодаря усовершенствованной конструкции. Они пожаробезопасные, малошумные и поэтому отлично подходят как для офисов, так и для жилых помещений.
Оцените новость:
  • 0 оценок