21 апреля 2020, 16:15

Vodafone открывает свободный доступ к “Всеукраинской школе online”

Украинские школьники, ученики средней и старшей школы, смогут смотреть уроки на Vodafone TV.

В рамках поддержки проекта "Всеукраинская школа online" Vodafone открывает свободный доступ к трансляциям уроков в рамках сервиса Vodafone TV.

Каждое утро, с 10:00 до 12:00, с начала и до окончания карантина, уроки будут доступны всем желающим. Трансляция уроков будет проходить на следующих каналах:

5-й клас – "ПлюсПлюс" та "112 Україна"
6-й клас – ZOOM та NewsOne
7-й клас – ZIK та "5 канал"
8-й клас – "Індиго" та УНІАН
9-й клас – "Рада" та UA: Культура
10-й клас – UA: Перший
11-й клас – М1

Доступ предоставляется бесплатно и без обязательной регистрации для новых пользователей. Воспользоваться можно, выбрав один из способов – через приложение для iOS, Android, Web-site tv.vodafone.ua или Smart TV (LG или Samsung).

Для того чтобы смотреть уроки “Всеукраинской online школы” необходимо зайти в раздел “Все каналы”, далее “онлайн школа” и выбрать нужный класс и предмет. Каждый день записи уроков будут добавляться в специальную коллекцию на сервисе и будут доступны в течении 7-ми дней.

Vodafone также поддерживает украинцев во время карантина, предоставляя бесплатный доступ к познавательно-развлекательным сервисам:  с 03.04 по 24.04 – к Vodafone Press, Vodafone Music, Bookmate и BeFit. Vodafone также продлил до 30.04 для абонентов предоплаченных тарифов возможность бесплатно подключить услугу Online Pass, чтобы безлимитно общаться в популярных социальных сетях и мессенджерах.

Vodafone Music – cервис для прослушивания музыки по подписке. В сервисе доступны все современные хиты, прослушать их можно в режиме онлайн или загрузить в память устройства. Vodafone Music доступен на iOS, Android и Web. Активировать услугу можно через приложение Vodafone Music или отправив SMS с текстом "1" на номер 70030.

Vodafone Press  – cервис для чтения электронных журналов. В сервисе присутствует огромный каталог периодических изданий разных категорий: авто-тематика, fashion, технологии, бизнес и др. Сервис доступен в Web-интерфейсе. Для подключения услуги нужно отправить SMS с текстом "1" на номер 80010.

BeFit -– это специально подобранный каталог мобильных приложений и видео уроков для поддержания здорового образа жизни и развития своего тела, разума и духа в следующих основных направлениях: спорт и физическое здоровье; ментальное здоровье; здоровое питание; влияние окружающей среды; оборудование для спорта. Для подключения нужно зайти на сайт http://befit.vodafone.ua или отправить SMS с текстом "Да" на номер 7877.
Сервис доступен для ОС Android.

Bookmate – сервис для чтения электронных книг, комиксов и прослушивания аудиокниг. В сервисе широкая библиотека контента на украинском, английском, русском и еще 12 языках, а также рекомендации и авторские подборки. Доступен для iOS, Android, а также в web-версии.
На время карантина Vodafone дарит 30 дней премиум-доступа к книжному сервису Bookmate. Для получения подарка, нужно ввести промокод "Vodafone" на сайте bookmate.com/code, после чего зарегистрироваться/авторизоваться под своим аккаунтом до 30.04, при этом клиентам Vodafone не требуется привязывать свою банковскую карту. Подарок доступен новым пользователям или тем, у кого не было активной подписки в теч. последних 3 мес.

Online PASS -  безлимитный доступ к социальным сетям (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджерам (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype та Snapchat). Чтобы воспользоваться доступом к услуге Online pass, нужно набрать комбинацию *316*1#. Услуга для безлимитного общения в социальных сетях будет действовать в течение 28 дней с момента подключения, после чего будет отключена. Проверить статус услуги Online PASS можно с помощью USSD команды *316*2#. Услуга online pass доступна для подключения клиентам предоплаченных тарифных линеек Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone RED 2015, тарифов Vodafone Light+ та Vodafone ZAHID. В тарифах Vodafone SuperNet Start/Pro/Unlim и Joice услуга Online PASS уже включена в пакет услуг согласно условиям тарифа и не требует подключения.


Оцените новость:
  • 0 оценок