Компания Lenovo объявляет конкурс для действующих IT-директоров.
Победитель сможет выиграть обучение в программе для профессионального развития IT-руководителя CIO Open the Future, которая стартует 1 апреля 2021 года.
Курс стартует 1 апреля 2021 года — студентов ждет месяц интенсивной работы. Обучение состоит из 12 тем, среди которых cyber security, организация и архитектура IT, финансы, бизнес-процессы, а также управление проектами (scrum). Нужно улучшить навыки презентации? В программу включено занятие по ораторскому искусству, которое необходимо современному менеджеру. Каждый студент в процессе обучения получит 2 менторские сессии для консультации по персональным проектам.
CIO Open the Future — одна из лучших образовательных программ для опытных IT-директоров. Среди преподавателей курса — действующие успешные CIO (Chief Information Officer), IT-директора и победители конкурса Best CIO. Тренеры имеют международную сертификацию CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, Professional SCRUM Master.
“Цифровизация — это будущее любого современного бизнеса. Мы в Lenovo верим, что смарт-технологии и их правильное применение могут не только упростить работу специалистов, но и сделать бизнес более эффективным и новаторским. Именно поэтому мы уделяем много внимания инновационным технологиям и внедряем их в нашу бизнес-линейку ThinkPad, а также всегда поддерживаем образовательные инициативы. Экспертное комьюнити IT-директоров поможет украинскому бизнесу сделать огромный шаг в сторону цифровизации и технологизации”, — комментирует Тарас Джамалов, генеральный директор компании Lenovo в Украине.