28 октября 2021, 10:20

Amazon пока открестилась от платежей в биткоинах

Британское интернет-издание CITY.A.M. опубликовало статью, в которой говорится о планах Amazon принимать платежи в биткоинах до конца года. В свою очередь, официальный представитель интернет-гиганта опроверг сведения СМИ. В заявлении сообщается лишь о заинтересованности американской компании в изучении возможностей криптовалют для клиентов платформы.

Толчком для распространения слухов о планах Amazon касательно перевода своих платежных систем в область цифровых валют стало размещение на сайте ритейлера вакансии на должность лидера в области криптовалюты и блокчейна. Объявление было опубликовано 22 июля и послужило катализатором роста стоимости Bitcoin на 14,5%. Отметим, что уже 28 июля цифровая монета торговалась на уровне $39 676.

В последнее время наблюдается тенденция к изменению статуса криптовалюты. Все больше мировых компаний начинает принимать платежи в биткоинах и альткоинах. Так, в середине июля генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал о намерении возобновить прием платежей в Bitcoin, но только после проведения анализа количества возобновляемой энергии, необходимой для майнинга.

Как инвестировать в биткоин

Повышение котировок криптовалюты — отличная возможность заработать на торговле монетой, и помогут в этом надежные обменники биткоинов. Если не знаете, где купить биткоин или другую цифровую валюту, обращайтесь в компанию BUYBank. Это первый сервис в Украине, который осуществляет куплю-продажу криптовалюты как онлайн, так и за наличные во всех областных центрах страны. BUYBank гарантирует безопасный оффлайн-обмен в физических офисах в Киеве и Одессе, а расчет производится через кассу. На сайте можно ознакомиться с актуальным курсом биткоина, эфириума, USDT и других активов, проконсультироваться с менеджером касательно сделки и рассчитать прибыль с помощью онлайн-калькулятора.

Среди других преимуществ BUYBank:

  • возможность приобрести или продать актив на сайте всего в несколько кликов без регистрации и подтверждения личности;
  • обмен происходит в автоматическом режиме и доступен 24/7;
  • гарантия безопасности транзакций и защита личных данных клиента (все платежные операции проводятся на отдельном платежном шлюзе с несколькими уровнями защиты);
  • выгодная программа лояльности, которая позволяет дополнительно зарабатывать на привлечении новых клиентов;
  • индивидуальный подход к каждому пользователю: менеджеры сервиса открыты к диалогу и взаимному сотрудничеству. Получить профессиональную техподдержку можно вTelegram-чате или по телефону.

BUYBank — топ-сервис, который выбирают за надежность и актуальный курс. Сюда возвращаются 95% криптоинвесторов, которые совершили обмен онлайн или в официальных представительствах компании. Приглашаем и вас стать постоянными пользователями BUYBank!


Оцените новость:
  • 0 оценок