3 февраля 2022, 11:45

Слухи: кооперативный экшен Suicide Squad: Kill the Justice League не выйдет

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) со ссылкой на собственных информаторов сообщил о переносе кооперативного приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League на более поздний срок.

Напомним, совместный проект издательства Warner Bros. Games и разработчиков из британской студии Rocksteady (серия Batman Arkham) пока что официально заявлен на текущий год.

По данным же источников Шрайера, релиз Suicide Squad: Kill the Justice League было решено перенести на 2023 год из-за осложнений, вызванных пандемией COVID-19, и других трудностей разработки.

Шрайер отметил, что в недавнем твите генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар (Jason Kilar) подтвердил релиз в 2022 году Hogwarts Legacy и Gotham Knights, тогда как Suicide Squad: Kill the Justice League в публикации не упоминалась.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Игрокам в роли участников пресловутого Отряда самоубийц предстоит спасти мир от Лиги Справедливости, членов которой контролирует суперзлодей Брейниак.

(C) 3dnews.


Оцените новость:
  • 0 оценок