Новости: Интернет

20 июля, 12:27

Rambler купил "Бегуна"

За второй 25%-ный пакет акций "Бегуна" холдинг заплатил $18 млн.
19 июля, 18:03

Google ограничила "жизнь" файлов cookies двумя годами

До сих пор создаваемые при использовании поисковика cookies были запрограммированы на удаление в 2038 г.
19 июля, 16:42

Мобильные сайты не удовлетворяют пользователей

В новом исследовании говорится, что пользователям не хватает возможности покупать товары и делать ставки на аукционах с помощью мобильных устройств.
19 июля, 15:37

Пейджеры Yahoo Messenger и Trillian оказались дырявыми

При помощи сформированного специальным образом контакта злоумышленник может спровоцировать аварийное завершение работы приложения
19 июля, 14:13

Yahoo! купила индийцев

Компания Yahoo! приобрела пакет акций рекламной фирмы Tyroo Media.
19 июля, 12:39

Выпущена обновленная версия Firefox

Разработчики устранили ряд уязвимостей, в том числе опасную дыру, позволяющую запустить Firefox через Internet Explorer и выполнить на компьютере жертвы произвольный JavaScript-код.
19 июля, 11:26

Купи PS2 - получи $90 тыс.

16-летний житель Норфолка получил от недобросовестного продавца с eBay компенсацию в размере $90 тыс.
19 июля, 11:11

Ежедневно в мире регистрируется 90 тыс. новых доменных имен

К 2010 г. доменный рынок может быть оценен в $4 млрд.
18 июля, 15:51

Демократия - это Miro

Представлена программа Miro 1.0 для любителей интернет-ТВ.
18 июля, 10:07

Google рассматривает возможность создания поискового сервиса для мобильных телефонов

Компания Google вскоре представит новый поисковый сервис для мобильных телефонов, который даст возможность пользователям находить мелодии, игры и другой мобильный контент.