26 сентября 2006, 16:25

ПРОМТ выпустил переводчик для Firefox

Компания ПРОМТ объявила о выходе переводчика для поклонников браузера Mozilla Firefox. Новый продукт линейки PROMT 7.0 позволяет переводить контент зарубежных сайтов на русский язык. Это первый переводчик для набирающего все большую популярность браузера Mozilla Firefox. Программа осуществляет перевод с английского, немецкого, французского, испанского на русский язык и обратно, а также с итальянского на русский.

PROMT Internet 7.0 for Firefox представляет собой расширение для веб-браузера Mozilla Firefox на платформе Microsoft Windows. Расширение позволяет переводить тексты веб-страниц и поисковые запросы прямо в окне браузера, сохраняя исходное форматирование сайтов. Приложение встраивает в Mozilla Firefox инструментальную панель PROMT, которая содержит все доступные функции настройки перевода и подключения специализированных словарей. Функция, позволяющая переводить запросы для поисковых серверов, обеспечивает автоматический перевод запроса с родного языка на иностранный.

В настоящий момент PROMT Internet 7.0 for Firefox осуществляет перевод с английского, немецкого, французского, испанского на русский язык и обратно, а также с итальянского на русский. Выход зарубежных локализаций для других языковых пар, перевод которых поддерживает система PROMT (англо-немецко-английской, англо-французско-английской и других), запланирован на конец года, передает CyberSecurity.

PROMT Internet 7.0 for Firefox будет продаваться в Интернет-магазине компании ПРОМТ только в виде download-версии. Цена продукта для англо-русско-английского перевода составит $29, версия Гигант (9 направлений перевода) будет стоить $49.

Оцените новость:
  • 18 оценок