ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 7 сентября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

ФИНАМ представил торговую платформу для глобального трейдинга

10 апреля 2008, 13:37

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» представил российским инвесторам полнофункциональную платформу для интернет-трейдинга «Finam Multi Exchange».

В рамках единого интерфейса она позволяет осуществлять операции на всех основных биржах мира – американских, европейских и азиатских.

Новая платформа позволяет совершать операции с акциями и депозитарными расписками компаний на 22 крупнейших биржах мира, получая прямой доступ к торгам при низком фиксированном размере комиссионных, получаемых брокером. Кроме того, «Finam Multi Exchange » предоставляет доступ к операциям с золотом и серебром против ведущих мировых валют, рынку FOREX (более 150 валютных пар), фьючерсным контрактам (более 400) на 16 различных биржах, а также к приобретению активно управляемых ETFs .

Среди других отличительных особенностей « Finam Multi Exchange » можно выделить новую технологию построения графиков, позволяющую оперативно анализировать данные, а также предоставляющую расширенные возможности технического анализа. Торговый терминал позволяет в одном окне осуществлять операции с несколькими инструментами, а также проводить мониторинг цен. Кроме того, пользователь в режиме реального времени может получать новости от ведущих мировых информационных агентств, обзоры, аналитику, рекомендации по различным активам. Функционал системы позволяет не только совершать торговые операции, но и осуществлять эффективный риск-менеджмент.

«Мы считаем, что « Finam Multi Exchange » - одна из наиболее совершенных торговых платформ, предназначенных для глобального интернет-трейдинга. Ее предложение российским инвесторам дает им дополнительные возможности для инвестиций в широкий круг зарубежных активов, что позволяет использовать возможности различных рынков. Конечно, все это наиболее востребовано опытными трейдерами, но терминал достаточно прост, его можно подстраивать под конкретного пользователя, т.е. он будет удобен и для начинающего. Запуск новой торговой платформы должен стать важным шагом в развитии нашей компании как брокера, предлагающего услуги по доступу на зарубежные биржи », - уверен директор департамента брокерских услуг на международных рынках инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Арсен Айвазов.

Кроме « Finam Multi Exchange », клиентам «ФИНАМа» доступны другие платформы для работы на зарубежных рынках. В частности, терминал Finam Direct обеспечивает доступ к торгам на NYSE , NASDAQ и AMEX , а система QUIK – к операциям на NYSE и NASDAQ .


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Google Chrome: землетрясение для браузеров
По мнению PCWorld, есть большой соблазн проникнуться идеей о том, что вскоре Google Chrome завоюет весь мир. Однако, если вспомнить об отношении компании к собственным разработкам, уверенность в неминуемой грядущей гегемонии Google Chrome пройдет.
Александр Бугайчук, Edimax: "Внедрение новых технологий требует поддержки со стороны правительства"
Менеджер по продажам польской компании Edimax, Александр Бугайчук, утверждает, что главным ступором в развитии рынка телекоммуникаций остаются государственные ведомства, ответственные за регулирование отрасли.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
BlackBerry Pearl 8100: мобильность изнутри
В первой части обзора мы остановились на аппаратной сочетающей нового коммуникатора о компании RiM, BlackBerry Pearl 8100, который в рамках предоставления одноименной услуги, продает оператор сотовой связи, компания "МТС-Украина".
Intel Centrino 2: все ноутбуки в гости к нам!
Intel представила в Киеве процессорную технологию Intel Centrino 2 для ноутбуков. Вместе с ней свои новые мощные ноутбуки продемонстрировали всемирно известные бренды и один украинский производитель

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Чем опасны и как работают интернет-кассы взаимопомощи Чем опасны и как работают интернет-кассы взаимопомощи
20 июня 2008, 9:37
Кажется, не осталось ни одной сферы жизни, в которую не внедрился бы интернет: и замуж выдает, и любые услуги обеспечивает, и продает-покупает все, что только можно. Было бы странно, если бы всемирная "паутина" не втянула в себя и финансовые рын
Геймер, устроивший резню в Токио, размещал предупреждения в Интернете Геймер, устроивший резню в Токио, размещал предупреждения в Интернете
10 июня 2008, 19:38
Последнее сообщение было опубликовано им всего за 20 минут до совершения преступления.
Евро2008 на Mail.Ru Евро2008 на Mail.Ru
9 июня 2008, 11:34
Вслед за Рамблером об открытии портала, посвященного чемпионату Европы по футболу, сообщила и компания Mail.Ru.
Лукашенко: Беларусь заинтересована показать высокий уровень информационных технологий Лукашенко: Беларусь заинтересована показать высокий уровень информационных технологий
5 июня 2008, 19:41
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился 21 апреля с генеральным секретарем Международного союза электросвязи Хамадуном Туре.
Британцы продали музыки через Интернет больше чем на компакт-дисках Британцы продали музыки через Интернет больше чем на компакт-дисках
23 мая 2008, 9:59
Прошлый год стал переломным для британской музыкальной индустрии. Легальные продажи через Интернет впервые принесли больше, чем CD
Доверять сайтам, продающим авиабилеты, можно не всегда Доверять сайтам, продающим авиабилеты, можно не всегда
10 мая 2008, 14:28
Можно ли доверять сайтам, торгующим авиабилетами? Далеко не всегда, полагает еврокомиссар по защите прав потребителей Меглена Кунева.


Последние новости:
6 сентября 2008, 16:03
Mustek на выставке IFA



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com