ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 23 ноября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Миниатюрные сумки Finatex для гаджетов - плееров, мобильных телефонов и КПК

23 мая 2008, 9:49

Итальянская компания TUCANO – один из производителей аксессуаров для портативной техники – представила новое концептуальное решение компактных сумок.

Новинки из коллекции FINA сезона Лето–2008 выполнены с использованием, со слов компании, инновационного защитного материала и оснащены эксклюзивной разработкой – системой крепежа для проводов на молнии.

В отличие от предудыщих моделей серии FINA, выполненных из итальянской натуральной кожи в сочетании с материалом Finatex (новаторской разработкой TUCANO), новые сумки полностью изготовлены из этого высокотехнологичного водонепроницаемого и в то же время очень мягкого нейлона, что делает их более носкими и доступными по цене.

Со слов производителя, новые сумки TUCANO Finatex обеспечивают максимально комфортное прослушивание музыки в дороге. Для этого в моделях учтены все мелочи: внутренние кармашки и застежки на молниях гарантируют простой и надежный доступ в отделения, повышают  функциональность и эргономичность изделий. Сумки надеваются через голову и располагаются на груди или на боку, ремень регулируется по длине. Внутренний карман наружного отделения, а также небольшие дополнительные отсеки позволяют разместить всю необходимую мелочь так, чтобы она всегда была под рукой. Специально для гаджетов –Mp3 плееров, iPod®, мобильных телефонов с проводной гарнитурой – TUCANO предлагает собственное изобретение: систему крепежа для проводов на молнии. Провод наушников почти всегда мешает при ходьбе, но только не с такой сумкой: во всей серии FINA его можно совершенно незаметно скрыть в ремешке с застегивающейся молнией, а появляется шнурок из него на уровне плеча, не запутываясь в руках¸ сообщает mobile-review.com


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
USB 3.0: в 10 раз быстрее
Совсем скоро уже с USB-флешки на компьютер можно будет скачать два полнометражных фильма всего за 1 (одну!) минуту. И это не из области фантастики, а благодаря суперскоростному персональному USB-соединению, развивающему скорость до 5 Гбит/с.
Сергей Фильченков, ФИНАМ: "Ребрендинг пошел на пользу МТС"
Ребрендинг принес МТС значительное уменьшение затрат и повысил инвестиционную привлекательность компании, считает аналитик ИК "ФИНАМ", Сергей Фильченков. Своими доводами он поделился с корреспондентом ITnews.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
HTC P3470: "бюджетный стратег"
Коммуникатор HTC P3470 расширяет сегмент бюджетных коммуникаторов компании HTC. Устройство оснащено хорошим комуникационно-медийным арсеналом, а также другими интересными особенностями, способными заинтересовать даже взыскательного пользователя.
В Киеве показали бамбуковый ноутбук ASUS
В Киеве ASUS продемонстрировала культовую модель из серии ноутбуков, корпус которых создан с элементами бамбука.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Флешка со встроенным кардридером Флешка со встроенным кардридером
18 ноября 2008, 19:40
Флешка JT от Brando со встроенным кардридером.
Fujitsu запустит новые серии скоростных 2,5'' HDD для серверов Fujitsu запустит новые серии скоростных 2,5'' HDD для серверов
17 ноября 2008, 13:43
Fujitsu планирует запустить в первой половине 2009 года производство двух новых серий 2,5-дюймовых HDD промышленного назначения, которые будут поддерживать скоростной интерфейс SAS (6 Гб/c).
Хранилище данных на 500 ГБ объединили с приводом Blu-ray Хранилище данных на 500 ГБ объединили с приводом Blu-ray
14 ноября 2008, 13:21
500-гигабайтный жесткий диск и привод Blu-ray в одном устройстве: удобное решение.
Самошифрующиеся жесткие диски Seagate Momentus FDE Самошифрующиеся жесткие диски Seagate Momentus FDE
11 ноября 2008, 11:53
В понедельник Seagate и McAfee представили новые модели самошифрующихся жестких дисков для ноутбуков в рамках линейки Momentus Full Disk Encryption (FDE).
Sun выпускает новые открытые системы хранения данных Sun выпускает новые открытые системы хранения данных
10 ноября 2008, 17:23
Sun Microsystems представляет очередное пополнение в линейке своих серверных систем хранения данных.
LaCie представляет сетевой накопитель Internet Space LaCie представляет сетевой накопитель Internet Space
7 ноября 2008, 16:55
Производитель LaCie представил сетевой накопитель Internet Space объемом 500 ГБ и 1 ТБ.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com