14 июня 2012, 13:41

Prestigio представляет элегантные женские сумки для ноутбука PBAGL1

Новинки сочетают в себе элегантность классической женской сумки с короткими ручками и практичность специального средства для переноски портативных компьютеров.

Аксессуары изготовлены из прочной и приятной на ощупь ткани, которая надежно защитит ноутбук от механических повреждений, вибрации, загрязнений и влаги. Сумки имеют несколько дополнительных карманов и отделений, благодаря которым владелицам не придется носить с собой еще одну сумку для повседневных мелочей и деловых бумаг. Особенно практичным является внешнее отделение на молнии, поэтому самые востребованные предметы – мобильный телефон, кошелек, косметичка, документы – всегда будут под рукой.

Модель PBAGL1BG16 выполнена в бежевом цвете с шоколадно-коричневой окантовкой и ручками. Благодаря базовым оттенкам, сумка подойдет практически к любому деловому или классическому наряду и выгодно подчеркнет элегантность своей владелицы.
 
Модель PBAGL1BK16 представлена в черном цвете и примечательна более универсальным стилем, поэтому одинаково хорошо будет смотреться как с костюмом, так и с джинсами. Сумка черного цвета не требует особого ухода, что делает эту модель идеальным выбором для деловых поездок и путешествий. Обе новинки имеют небольшой вес и удобную форму ручек со специальной накладкой для комфортного использования на протяжении долгого времени.

Оцените новость:
  • 0 оценок