15 февраля 2011, 16:57

Softkey запускает продажи SAP

Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщает о включении в каталог нового продукта компании SAP, ведущего мирового разработчика решений для управления бизнесом.

Компания Softkey предлагает пользователю на особых условиях продукт SAP BusinessObjects Edge BI, Standard Package. Суть предложения состоит в том, что заказчик может приобрести продукт без внедрения – эта возможность позволит значительно сократить IT-бюджеты компаний. Таким образом, на основе баз данных, существующих в распоряжении пользователя, продукт может внедряться как силами собственных экспертов, так и при поддержке приглашенных специалистов. 

Решения SAP BusinessObjects Edge BI, Standard Package позволяют руководителям предприятий делать свой бизнес максимально гибким и эффективным, и принимать взвешенные решения.

Данный продукт дает бизнес-пользователям – от директоров до рядовых сотрудников –  постоянный доступ к полной, точной, релевантной и актуальной информации, которая позволяет принимать верные решения, предпринимать необходимые действия и добиваться выдающихся результатов.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок