18 апреля 2012, 11:13

Alienware начала сотрудничество с Natus Vincere

Dell объявляет о начале сотрудничества бренда Alienware с Natus Vincere(Na`Vi) — мультигейминговой киберспортивной организацией, лидером на мировой киберспортивной сцене.

Natus Vincere/ Na`Vi - профессиональный киберспортивный клуб, 6-кратные чемпионы мира по Counter Strike 1.6 и DOTA 2. Natus Vincere ориентируется не только на первые места во время выступлений, но и тщательно подходят к процессу выбора партнёров. Сотрудничество Natus Vincere и Alienware – это объединение чемпионов киберпространства и мощи компьютерных технологий, которые воплощает бренд Alienware во всем мире. Компьютеры и ноутбуки Alienware неоднократно удостаивалась наград как лучшие портативные игровые устройства, а их оригинальный дизайн удовлетворит даже самых требовательных геймеров.

Благодаря совместному сотрудничеству с Alienware в скором времени будут реализованы несколько проектов, которые существенно повлияют на развитие киберспорта в странах СНГ и Европы.

Андрей Сивенюк, маркетинг менеджер Dell в Украине и Азербайджане: «Natus Vincere прославили украинский киберспорт во всем мире и уже стали кумирами миллионов геймеров. Эти талантливые ребята имеют огромный потенциал и мы рады поддержать их! Alienware создан, чтобы удовлетворить желания самых ярых и активных любителей компьютерных игр, а поддержка таких проектов – это жизнь бренда!»

Александр «ZeroGravity» Кохановский, генеральный директор Natus Vincere: «Я могу с уверенностью заявить, что это сотрудничество является большим шагом вперед для нашей организации. Благодаря Alienware мы сможем запустить два уникальных проекта, которые смогут изменить облик современного киберспорта. Детали наших партнерских отношений и планируемых проектов ожидайте на нашем сайте в течение нескольких недель!»

Оцените новость:
  • 0 оценок