18 мая 2006, 13:35

Haier дал пощупать свои телефоны

Компания Haier Mobilе впервые выступила в рамках 18-ой Международной выставки «Связь-Экспокомм-2006», одном из самых значимых событий на российском телекоммуникационном рынке. Компания продемонстрировала более 30 моделей мобильных телефонов.
 
У посетителей выставки была возможность познакомиться с последними разработками компании Haier и попробовать в использовании наиболее интересные модели, которые были выложены в открытом доступе. 


Наибольшей популярностью пользовались модели M80 и A7, которые в ближайшее время уже появятся в продаже на российском рынке.

Первый девайс представляет собой единственный в России слайдер с сенсорным экраном и функцией распознавания рукописного текста на русском языке.

Раскладушка А7 примечательна элегантной формой, компактными размерами и бархатистым на ощупь корпусом, сообщает сайт Helpix

В продолжение уникальной модели Haier Р7 с запатентованной формой корпуса, компания представила несколько моделей, достойно продолжающих сегмент моделей Haier необычного форм-фактора. Особый интерес посетителей привлекли модели Z3, А63 и F7.

Оцените новость:
  • 1 оценка