23 мая 2008, 9:49

Миниатюрные сумки Finatex для гаджетов - плееров, мобильных телефонов и КПК

Итальянская компания TUCANO – один из производителей аксессуаров для портативной техники – представила новое концептуальное решение компактных сумок.

Новинки из коллекции FINA сезона Лето–2008 выполнены с использованием, со слов компании, инновационного защитного материала и оснащены эксклюзивной разработкой – системой крепежа для проводов на молнии.

В отличие от предудыщих моделей серии FINA, выполненных из итальянской натуральной кожи в сочетании с материалом Finatex (новаторской разработкой TUCANO), новые сумки полностью изготовлены из этого высокотехнологичного водонепроницаемого и в то же время очень мягкого нейлона, что делает их более носкими и доступными по цене.

Со слов производителя, новые сумки TUCANO Finatex обеспечивают максимально комфортное прослушивание музыки в дороге. Для этого в моделях учтены все мелочи: внутренние кармашки и застежки на молниях гарантируют простой и надежный доступ в отделения, повышают  функциональность и эргономичность изделий. Сумки надеваются через голову и располагаются на груди или на боку, ремень регулируется по длине. Внутренний карман наружного отделения, а также небольшие дополнительные отсеки позволяют разместить всю необходимую мелочь так, чтобы она всегда была под рукой. Специально для гаджетов –Mp3 плееров, iPod®, мобильных телефонов с проводной гарнитурой – TUCANO предлагает собственное изобретение: систему крепежа для проводов на молнии. Провод наушников почти всегда мешает при ходьбе, но только не с такой сумкой: во всей серии FINA его можно совершенно незаметно скрыть в ремешке с застегивающейся молнией, а появляется шнурок из него на уровне плеча, не запутываясь в руках¸ сообщает mobile-review.com

Оцените новость:
  • 1 оценка