25 ноября 2008, 17:56

Qnap провела установку сетевой системы видеонаблюдения в Тайваньском Центральном Военном Госпитале

Производитель решений для слежения QNAP Security объявил о вводе в эксплуатацию сетевого цифрового устройства видеозаписи  VioGate и сетевого устройства видеозаписи VioStor.

Они были установлены в центральном военном госпитале  в Каохсиюнге - одной из крупнейших больниц Тайваня. Для более легкого управления, большего охвата и стабильности работы существующая в госпитале замкнутая телевизионная система была расширена и модернизирована до сетевой системы видеонаблюдения. Прежняя система при наличии 400  камер наблюдения и записи, установленных в зданиях больницы и поликлиники, использовалась почти на полную мощь. Однако для объединения системы аналогового наблюдения и нового IP-наблюдения в два этапа были внедрены решения QNAP: VioGate и VioStor, и было установлено 200 дополнительных камер.

Решения QNAP совместимы с большим количеством сетевых камер таких производителей, как Panasonic BB/BL/i-Pro, Canon, Arecont, Sanyo, SONY, Mobotix, IQeye, ACTi, Toshiba и др. Для обработки событий есть возможность использовать GPI и GPO-устройства. Встроенная в систему наблюдения операционная система Linux в сравнении с решениями, основанными на использовании ПК, гарантирует меньшую вероятность вирусного заражения и несанкционированного взлома системы. Записанная информация сохраняется на встроенных жестких дисках, либо на удаленной системе хранения данных (например, QNAP NAS). 

Оцените новость:
  • 1 оценка