19 ноября 2009, 19:49

"eSoft" анонсировала мобильные путеводители по Великобритании и Италии

В ноябре компания «eSoft» презентовала мобильные путеводители-справочники «eSoftInfo» по Великобритании и Италии.

Мобильные путеводители доступны на русском и английском языках и состоят из двух основных блоков: общая описательная информация и телефонный справочник. Информационный блок содержит описания самой страны/города, национальных особенностей, достопримечательностей с фотографиями и возможностью отображения на карте. Телефонный справочник «eSoftInfo» содержит адреса и номера телефонов гостиниц и ресторанов, служб такси и аренды апартаментов, театров и кинотеатров, посольств и консульств и многое другое.

Вся информация дана с учетом местных правил набора номеров, что позволяет пользователям, при приезде в другую страну, использовать карточки местных операторов мобильной связи и экономить на разговорах по телефону. Особо удобно то, что вся необходимая информация находится на мобильном телефоне пользователя, и ее можно использовать вне зависимости от наличия покрытия оператора.

Пользователи могут установить на свой телефон как мобильный путеводитель по целой стране, так и отдельные города этих стран. Так, путеводитель по Великобритании включает в себя  Лондон и Эдинбург, по Италии – Рим и Венецию. Стоимость путеводителя по одному городу составляет 29 грн., по стране – 99 грн.

Оцените новость:
  • 0 оценок