7 мая 2010, 9:18

Компьютеры с продуктами ASUS ROG добиваются лучших результатов в тестах Futuremark

Futuremark – одно из самых известных и уважаемых имен в среде компьютерных энтузиастов.

Недавно компания представила обновленный отчет «Зал славы», в котором показаны лучшие результаты, достигнутые в тестовых пакетах Futuremark пользователями со всего мира.

В связи с этим компания ASUS с гордостью отмечает, что победители в семи из девяти представленных категорий использовали системы с компонентами серии ASUS ROG. Это лишний раз свидетельствует о том, что инновационность, гибкость настройки и высокое качество продуктов ROG делает их прекрасным выбором для всех энтузиастов, желающих поставить новые рекорды производительности.

Во многих из представленных в отчете Futuremark системах используются продукты серии ASUS Republic of Gamers (ROG), в частности материнская плата Rampage III Extreme, в которой реализована система питания Extreme Engine Digi+, сочетающая в себе преимущества цифровых и аналоговых схем. Кроме того, пользователей тестовых пакетов Futuremark привлекла видеокарта ROG MATRIX 5870 с системой управления энергопотреблением Super Hybrid Engine, которая обеспечивает прирост производительности в нужные моменты, а также двухпроцессорная видеокарта ARES.

Помимо высокого качества и производительности, традиционных для всех продуктов серии Republic of Gamers, данные устройства отличаются удобными функциями разгона и настройки, которые позволят выжать из «железа» максимум. Именно это оценили оверклокеры, выбравшие данные продукты для получения рекордных результатов.

Со своей стороны, компания ASUS обещает и дальше радовать своих пользователей качественными и инновационными продуктами, которые помогут как опытным оверклокерам, так и новичкам добиться от компьютера максимальной производительности.

Оцените новость:
  • 1 оценка