24 января 2011, 13:13

Apacer Pro II AS202 SSD: новый SSD от Apacer

С поддержкой Windows 7 TRIM модель AS202 обладает встроенной технологией 14/28-бит.

ECC (обнаружение и коррекция ошибок), а также глобальной функцией равномерного распределения нагрузки "wear-leveling", что гарантирует высокую эффективность, стабильность и долгий срок службы.

SSD-накопитель AS202 может похвастаться ударостойкостью 1500G, что в 5 раз выше, чем у обычных жестких дисков. В данной немеханической конструкцией (двигатель, магнитная головка) SSD-накопителя используется твердотелый полупроводник, не разрушающий данные даже при движении. Другие преимущества включают ударостойкость, бесшумность и низкое потребление энергии—это делает их лучшей альтернативой традиционным жестким дискам. Компания Apacer занимает также лидирующее положение, предлагая SSD+комплект обновления, чем AS202 идеально подходит для любого ноутбука или настольного компьютера. Превосходная скоростная производительность чтения/записи означает ускоренную перезагрузку системы и запуск программ - теперь и то, и другое можно сделать за считанные секунды.

AS202 использует новую систему бренд-контроля IC, запатентованную структуру и 8-канальный режим синхронной передачи, упрощает внутреннюю структуру, повышает эффективность передачи и сокращает потребление энергии при работе со скоростью 230 Мб/сек для постоянного считывания и плавности чтения/записи без стоп-кадров и прерываний.

Недавно компания Apacer объявила, что все модели совместимы с Windows 7. Это означает, что для серии ProII нового поколения не требуется обновлять оборудование, таким образом, проявляется преимущество оптимизации Windows 7 Trim. Оптимизация функции Trim эффективно сокращает время выполнения операций управления блоками SSD и оптимизирует использование каждого блока. Встроенная в Apacer AS202 SSD технология 14/28 бит. ECC (обнаружение и коррекция ошибок) и глобальная функция равномерного распределения нагрузки "wear-leveling" значительно повышают надежность и увеличивают срок службы продуктов SDD.

Модель Apacer ProII SSD-- AS202 обладает интерфейсом SATA II 3.0ГБ/с и доступна емкостью 32, 64, 128 и 256 ГБ. Это лучший выбор для систем, приложений и высокоскоростных настроек RAID. Эксклюзивный SSD+ комплект обновления от компании Apacer теперь включает адаптер-держатель 2.5”-3.5”, позволяющий пользователям настольных компьютеров испытать высокоскоростную обработку, предоставляемую AS202.

В ответ на популярность Windows 7 компания Apacer также включает в комплект обновление программного обеспечения Acronis True Image HD, чтобы обеспечить совместимость с Windows 7. Используя адаптер USB-to-SATA, пользователи ноутбуков могут легко создать резервные копии системы в AS202 SSD и исключить долгий процесс переустановки системы, включая смену жесткого диска и перезагрузку системы в одном и том же режиме и с многократно увеличенной скоростью чтения! Замененный жесткий диск может служить в качестве внешнего диска при использовании с ударостойкой силиконовой крышкой и адаптером USB-to-SATA  — что представляет собой двойное преимущество для пользователей. 

Оцените новость:
  • 0 оценок