22 апреля 2011, 13:43

Французский бренд T'nB представит экологичный hi-tech

Компания была основана в 1977 году Эриком  Ленуаром, который до сих пор является ее владельцем. Бренд  T'nB появился 21 год назад, в 1990 году.

Появление названия компании  связано с одним интересным фактом, который сегодня может показаться удивительным любому представителю поколения высоких технологий. T'nB – это сокращение от словосочетания «Tape and Box» (Пленка и Коробка), ведь когда-то  верхом технологической мысли были… видеокассеты, производством которых компания Эрика Ленуара и занималась в начале своего пути.

Современная линейка товаров T'nB – это наушники, компьютерные мыши и коврики, USB-переходники/удлинители, клавиатуры, чехлы, сумки, WEB-камеры и Bluetooth-адаптеры. Также в ассортименте компании штативы и моноподы для фотокамер, кофры для видео- и фотопродукции, аккумуляторы и зарядные устройства, а также многое другое.

Оригинальный дизайн и превосходное качество, вот что лежит в основе творческого процесса компании T'nB. Новаторство, красочность  и вдохновение – это главные принципы развития продуктов T'nB . Примером этого подхода, являются наушники MUSIC TREND  и оригинальный ассортимент мышек для ПК. Компания T'nB регулярно сотрудничает с известными художниками и популярными брендами. Так, в 2009 году была выпущена ограниченная серия наушников, разработанная дизайнером Manuel Angot из ART FORCE ONE специально для спортивной компании PUMA.

Ориентация на новейшие мировые тенденции, одной  из которых является адаптация принципов социально ответственного бизнеса - это один из краеугольных камней бизнес-философии  компании  T'nB .  Для производства продукции, а также упаковки используются  переработанные материалы.  Новая серия продуктов  Eco System  производится исключительно из натуральных волокон бамбука. Что касается упаковки, она изготовлена из переработанного картона и растительных красок, делая ее безопасной  для  окружающей среды.

 


Оцените новость:
  • 2 оценки