19 августа 2011, 9:03

Philips HR1653: новый эффективный блендер

Главное достоинство новинки - управляемый и надежный мотор, который в сочетании с 20 скоростями и специальной турбо-кнопкой, одинаково быстро и эффективно справляется как с супами-пюре, так и с орехами и даже льдом.

Любые сложные задачи теперь решаются в рекордно быстрые сроки: 100 граммов льда блендер измельчит за 10 секунд, а на полкило орехов понадобится всего лишь 30 секунд.

Объемный (1,7 литра) стакан подойдет как для приготовления большого количества еды, так и для компактного хранения блендера и насадок. А защитная крышка обеспечит безопасное хранение острых ножей. Всего одна кнопка отвечает за удобную и быструю смену насадок прибора. Эргономичный дизайн ручки блендера  с удобными переключателями обеспечивают комфортную работу с блендером.

В комплектацию блендера Philips HR1653 также входит насадка венчик для быстрого приготовления воздушных кремов и майонеза, а также насадка-измельчитель, которая поможет за считанные секунды справиться с твердыми сырами, орехами, зеленью и луком. Кроме того, хозяйки по достоинству оценят уникальную насадку для вспенивания молока, с помощью которой возможно приготовить плотную молочную пенку для ароматного капучино и кофе-латте.

Новый блендер Philips Avance  появится на украинском рынке в октябре 2011 года.

Рекомендованная розничная стоимость блендера Philips HR1653 – 1199 грн.

Оцените новость:
  • 0 оценок