10 апреля 2012, 13:45

USB 3.0 флеш-накопитель Apacer AH352

Внешнее покрытие, стилизованное под грани бриллианта, полупрозрачный глянцевый черный корпус, дизайн, учитывающий современные тенденциии – лучший выбор для того, чтобы испытать супер скорость передачи данных USB 3.0.

Дополняя изысканное и стильное исполнение (габариты – 59,8 х 18 х 8,4 мм (ДхШхВ)) накопитель AH352 выполнен в черном полупрозрачном глянцевом корпусе. Покрытие в виде текстуры, стилизованной под грани черного бриллианта, в сочетании с полупрозрачным корпусом, представляет собой впечатляющее зрелище. Специальная петля, на которую можно повесить накопитель на ремешке или цепочке, очень удобна для тех, кто планирует использовать AH352 в качестве модного аксессуара для ношения на шее. Особая конструкция крышки, по типу колпачка от шариковой ручки, закрывающей разъем USB, не позволяет ей потеряться, что показывает внимание Apacer ко всем вопросам эргономики и удобства.

AH352 использует интерфейс USB 3.0. Скорость передачи данных, заявленная в AH352, достигает 80 Мб/с, что в 8 раз быстрее традиционных USB 2.0 накопителей, что позволяет пользователям насладиться всем преимуществами высокой производительности устройства. Кроме того, AH352 обратно совместима с интерфейсом USB 2.0, и с его помощью позволяет достигать скорости до 34 Мб/с. Варианты доступного объема накопителя – 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб. Благодаря ПО для сжатия данных от ACE, доступный объем может быть увеличен до 500%! AH352 полностью обеспечивает стабильную работу с системой Windows 7, обеспечивая идеальную кросс-платформенную пользовательскую совместимость.

Оцените новость:
  • 0 оценок