3 мая 2012, 12:59

Новая штаб-квартира Acer EMEA в Швейцарии

Региональная штаб-квартира Acer в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) будет размещаться в новом здании, которое уже готово к эксплуатации.

Новая штаб-квартира общей площадью 7’500 кв. м состоит из офисов, конференц-залов и технических лабораторий, и способна вмещать до 250 сотрудников. Здесь будут располагаться отделы маркетинга, финансов и логистики, осуществляющие основную деятельность Acer в данном регионе.

Инновационное сооружение, спроектированное и возведенное компанией Tarchini Group Studio в сотрудничестве с международной командой архитекторов и консультантов, расположено в городе Бьоджо (Bioggio) в кантоне Тичино (Швейцария), вблизи аэропорта Лугано и крупных автомагистралей. При строительстве этого здания были использования экологически чистые материалы и энергосберегающие технологии для сокращения возможного вредного воздействия на окружающую среду.

Уже на протяжении 9 лет штаб-квартира Acer EMEA расположена в кантоне Тичино, Лугано (Швейцария). Такое размещение выбрано не случайно, а благодаря удобному географическому положению, и не в последнюю очередь ясной и четкой законодательной и налоговой системе, стимулирующей укрепление конкурентных позиций компании на рынке. Новое капиталовложение Acer демонстрирует глубокую симпатию корпорации к округу Лугано и кантону Тичино, известным своими великолепными ландшафтами и активной коммерческой жизнью.

Оцените новость:
  • 0 оценок