22 августа 2013, 13:49

Профессиональные мониторы Philips Clinical Review для медицинских учреждений

MMD представляет новую линейку ЖК-дисплеев Philips Clinical Review, имеющих антимикробное покрытие корпуса и отличающихся высоким качеством изображения, которое поможет врачам ставить более точные диагнозы

Как часто пациенты подвергаются угрозе заражения вследствие контакта с зараженным микробами оборудованием и поверхностями? Когда на кону здоровье людей, медицинские работники нуждаются в оборудовании, которому они могут полностью доверять. MMD, лидирующая технологическая компания и лицензированный производитель мониторов Philips, представляет новые мониторы серии Clinical Review Displays, имеющие особое антимикробное покрытие, ограничивающее размножение болезнетворных микроорганизмов. Кроме того, эти устройства с диагоналями экранов 21,5, 24 и 27 дюймов оснащены матрицами, обеспечивающими высокое качество изображения и соответствуют требованиям стандарта DICOM к точности воспроизведения цветов и оттенков серого и прекрасно подходят для диагностики в медицине.



Предотвращение - основной приоритет Распространение больничных инфекций представляет собой серьезную угрозу, и тем большую ценность представляет собой оборудование, которое позволяет снизить эти риски. Все новые дисплеи серии Philips Clinical Review Displays имеют уникальное защитное покрытие, предотвращающее размножение бактерий и других патогенных микроорганизмов. Специальный компонент, соответствующий стандарту JIS (Japanese Industrial Standard) Z2801, внедрен в состав материала, из которого выполнены корпуса дисплеев, что создает надежный барьер для распространения инфекций. Кроме того, мониторы можно протирать, используя обычные моющие средства и не опасаясь повредить их покрытие — чрезвычайно полезная особенность для больничного оборудования, где требуется поддержание максимальной чистоты.

Представив три новых дисплея из серии Philips Clinical Review Displays, оснащенные высококачественными ЖК-матрицами, которые гарантируют высокую точность воспроизведения цветов и демонстрируют широкие углы обзора, MMD предлагает решение, которое подходит для широкого спектра применений в области медицины. Все модели имеют международные сертификаты пригодности для использования в медицинских целях.

24-дюймовый дисплей с матрицей IPS (C240P4QPYEW) и 27-дюймовый монитор на базе панели AMVA (C270P4QPJEW) поддерживают технологию Clinical-D и, благодаря высокой точности отображения, позволяют врачам более уверенно ставить диагнозы. Philips Clinical Review Displays совместимы со стандартом DICOM Part 14, обеспечивая прецизионное воспроизведение оттенков серого, а функция калибровки дает возможность выявить самые тонкие нюансы на изображении. Оба монитора имеют повышенный уровень максимальной яркости, достигающий 300 кд/м2 и могут эксплуатироваться даже при высоком уровне внешнего освещения. Они позволят специалистам в любой области, к примеру, патологам, радиологам, стоматологам или ортопедам, ясно видеть малейшие детали и четко различать самые незначительные отклонения.

В инновационную серию вошел также 21,5-дюймовый монитор с питанием через USB. Данная модель, C221S3UCW, отлично подходит для использования в дороге, когда питание от сети зачастую недоступно. Чтобы обеспечить питание, устройство достаточно подсоединить к ПК или ноутбуку по USB-кабелю.

Все новые мониторы из линейки Philips Clinical Review Displays снабжены множеством полезных функций, которые способны сделать работу врачей более простой и эффективной. Они оснащены высоконадежными и безопасными источниками питания, просты в установке и настройке, имеют механизмы наклона и поворота, подставки с возможностью регулирования высоты экрана, что позволит медицинским специалистам подобрать наиболее комфортное для себя положение, в соответствии со спецификой своей профессии. Для экономии электроэнергии 24- и 27-дюймовые дисплеи используют технологию Philips Power Sensor для автоматического снижения яркости или выключения экрана, когда пользователь отходит от своего рабочего места. Кроме того, мониторы имеют предустановленные конфигурации SmartText и SmartImage Clinic, оптимизированные для соответствующих типов применений. С помощью экранного меню OSD пользователи смогут быстро переключаться между различными режимами работы, настроенными для медицинских и офисных приложений.
Оцените новость:
  • 0 оценок