4 сентября 2014, 17:50

Смарт-часы teXet уже в продаже

teXet объявляет о старте продаж смарт-часов серии X-Watch – TW-120, TW-200, TW-300. Впервые на рынок вышли сразу три модели носимых гаджетов одного бренда, представляющие разные ценовые ниши, – от классических часов с уведомлениями до "продвинутых" на ОС Android 4.3.

Каждая модель в своем классе является выгодным предложением со стоимостью, доступной широкой аудитории.

Самые простые часы в линейке teXet TW-120 соединяет в себе классический дизайн с набором удобных для владельцев смартфонов функций. Внутри X-Watch японский механизм MIYOTA, который надежно закрыт от попадания влаги корпусом из нержавеющей стали и минеральным стеклом. TW-120 имеют международный сертификат защиты от воды и пыли IP67, поэтому в них можно не только гулять под дождем, но и заниматься плаванием. При этом вы не пропустите важный звонок, SMS, сообщение в социальных сетях или событие на календаре – умные часы обязательно уведомят о них вибрацией, звуковым сигналом и цветовой индикацией. Кроме того, с помощью TW-120 можно управлять камерой смартфона. Важным преимуществом является опции "найди часы" и "антивор" – когда X-Watch удаляются от смартфона на определенное расстояние, оба устройства начинают подавать сигнал тревоги.

TW-200 и TW-300 – это флагманские модели с широким набором возможностей. С умными часами teXet X-Watch TW-200 самая важная информация всегда будет перед глазами, а благодаря встроенным динамику и микрофону можно общаться в режиме Hands-Free и голосом управлять смартфоном. Смарт-часы X-Watch TW-200 – это еще и личный тренер, который поможет отследить двигательную активность в течение дня и посчитать потраченные калории. X-Watch TW-200 используют беспроводную технологию Bluetooth 3.0 и совместимы со всеми смартфонами на базе ОС Android 2.3 и выше.

teXet X-Watch TW-300 – это мини-компьютер в формате стильных наручных часов. Модель не просто дополнение к смартфону, а его полноценный дублер на запястье. Мощный двухъядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают мгновенную отзывчивость и быстроту в решении задач. X-Watch функционируют под управлением операционной системы Android 4.3, что открывает доступ в огромный мир приложений каталога Play Market. встроенный модуль WiFi и адаптированные под часы браузеры с голосовым поиском обеспечат полноценный веб-серфинг на дисплее X-Watch. Подписывайтесь на видеоканалы и смотрите интересные ролики там, где вам удобно, благодаря предустановленному приложению YouTube. Кроме того, смарт-часы TW-300 – это еще личный тренер. Приложение "шагомер" посчитает пройденные шаги, затраченную энергию и граммы потерянного веса.

При создании смарт-часов особое внимание было уделено дизайну. Новинки teXet получились компактными, тонкими и эргономичными.
Оцените новость:
  • 0 оценок