19 марта 2015, 13:50

Проектор для домашних развлечений BenQ W1350

Компания BenQ объявила о запуске новой модели проектора для дома, BenQ W1350.

Проектор W1350 – это легкость в эксплуатации и максимальная свобода при установке. Проектор оснащен короткофокусной технологией и имеет такие функции, как проецирование сбоку, сдвиг линз, большой коэффициент масштабирования и функцию MHL. Отдельно вы сможете приобрести беспроводной Full HD комплект, который позволит передать несжатое 1080p Full HD видео без проводов. Благодаря всем этим возможностям проектора вы забудете про сложную установку и запутанные провода. Теперь вы сможете расслабиться, отдохнуть и насладиться своими любимыми фильмами на большом экране размером больше 100".

 

W1350 – это идеальный проектор для семейного времяпровождения, который превратит любое пространство в развлекательный центр. Удобная инсталляция Проектор W1350 формирует великолепное изображение размером 100" с расстояния 3 метра. Благодаря большому коэффициенту масштабирования 1.5x и сдвигу объектива вы сможете изменить позицию изображения на экране от 120% до 148%, и вам не потребуется делать никаких перестановок и дополнительных масштабных работ. С функцией проецирование сбоку вам не придется устанавливать проектор точно над или под центром экрана, а функция «горизонтальная корректировка трапеции» поможет создать правильное прямоугольное изображение без трапецеидальных искажений. Великолепное качество изображения 6-ти скоростное цветовое колесо (RGBRGB) и технология BrilliantColor обеспечит невероятно реалистичную глубину цвета и безукоризненную точность воспроизведения цветов. Беспроводной проектор будет радовать вас великолепным качеством изображения, благодаря оптимизированной оптической системе, состоящей из 12 откалиброванных линз из низкодисперсионного стекла, высоким уровнем контрастности и яркости, глубоким черным цветом с DarkChip3. Проектор W1350 имеет сертификацию ISFccc для профессиональной калибровки. Сервис ISFccc компании Imaging Science Foundation помогает оптимально настроить параметры изображения. Вы сможете насладиться идеально откалиброванным изображением, используя один из установленных режимов ISF Day или ISF Night.

В дополнение, благодаря высокому уровню отклика и низкому уровню задержки, проектор W1350 станет для вас и ваших близких идеальным партнером в видеоиграх. Ультраплавное проецирование обеспечит вам полное погружение в захватывающий мир видеоигр. Простота и легкость в использовании Благодаря беспроводному Full HD комплекту проектор W1350 обеспечит вам максимально комфортный просмотр на большом экране и избавит вас от проблем с прокладкой проводов по всему дому. Доступный в качестве дополнительного аксессуара, Wireless kit позволяет проектору W1350 проецировать потрясающий 1080p Full HD контент по беспроводной связи с поддержкой 3D. Кроме того, проектор W1350 поддерживает MHL соединение, обеспечивая безупречную потоковую передачу данных с устройств, поддерживающих MHL, через MHL кабель или через беспроводной MHL адаптер. Это позволит вам без лишних усилий отобразить любой контент с вашего устройства. Кроме того, вы сможете просматривать веб-сайты, видео, а также играть в видеоигры и компьютер вам для этого не понадобится.


Оцените новость:
  • 0 оценок