1 октября 2015, 13:10

Новинка от Freggia: отдельностоящий холодильник LBF21785X

Красивые, удобные холодильники от Freggia (Фрэджа) помогут вам решить сразу две задачи: сохранить надолго свежесть продуктов и украсить кухню.

Новая модель LBF21785X – это отдельностоящий холодильник с интеллектуальным управлением.

 

Европейский производитель техники для дома Freggia порадовал отличным сочетанием внешнего дизайна, что очень важно для современной и уютной кухни, а также практичными функциями: Multi level No Frost и специальной, незаменимой для любого, кто любит овощи и фрукты, «зоной свежести».

Дизайн модели LBF21785X – минималистичный и благородный, хорош тем, что будет удачно смотреться в любом интерьере, только дополняя его, но, не перетягивая все акценты на себя. Кстати, все цвета серии LBF21785 выдержанные, как предполагает  итальянский стиль. Вы можете выбрать или нержавеющую сталь как у модели LBF21785X, или снежный белый вариант, или остановиться на элегантном цвете шампань.

Особого внимания заслуживают красивые, удобные, металлические ручки дверцы у новой модели холодильника, а также отметим приятный бонус для всех, кто заботится об опрятности своей кухни – защита от отпечатков пальцев.

В новых холодильниках от Freggia используются самые эффективные технологии охлаждения и сохранения свежести продуктов и напитков. Так Total No Frost позволяет полностью забыть о неприятной процедуре размораживания морозильной камеры, а также, избежать образования конденсата, который обычно появляется на задней стенке холодильного отделения. Система работает без сбоев, циркулируя охлажденный воздух во всех зонах хранения продуктов и снижая влажность. Благодаря ей холодильник LBF21785X дольше будет оставаться опрятным и чистым изнутри.

И отдельно стоит отметить одно из самых востребованных и практичных новшеств в системе хранения продуктов – отделение с пониженной температурой. 

Ее преимущество состоит в том, что в ней поддерживается оптимальная температура около 0°С, тогда как в самом холодильнике температура сохраняется на уровне привычных +5 °C, а в морозильной камере до  -24 °C. Именно поэтому зона с температурой около нуля градусов позволяет максимально долго сохранять свежесть продуктов, особенно овощей, фруктов, зелени, ягод, сыра, морепродуктов, ветчины. Freggia позаботилась, чтобы было удобно все это хранить, предусмотрев отдельные контейнеры для разных продуктов и хромированную полку для бутылок.

В дополнение к замечательному функционалу новый холодильник LBF21785X точно будет служить вам долгие годы, об этом позаботились итальянские мастера, известные качеством своей продукции. Плюс бренд Freggia предоставляет 2 года полной гарантии на каждую единицу своей техники, включая и новые холодильники.


Оцените новость:
  • 1 оценка