11 ноября 2015, 9:15

Украинский контакт центр признан лучшим в мире

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о победе Центра обслуживания абонентов «МТС Украина» в международном конкурсе Contact Center World.

Впервые украинский контакт центр признан лучшим в мире по обслуживанию клиентов – Центр обслуживания абонентов (ЦОА) «МТС Украина» одержал победу на глобальном конкурсе Global Contact Center Awards, который проходил в Лас-Вегасе, США.

Первое место в номинации «Лучший в обслуживании клиентов крупный контакт центр» оператору принес новый подход к обслуживанию клиентов компании, внедренный в прошлом году – «Обслуживание 2.0». Новый подход подразумевает общение с клиентами с минимальным набором стандартов, построенное на доверии к клиенту и простоте в общении. Новая версия обслуживания понравилась не только абонентам, но и получила признание на украинских и международных конкурсах. В феврале этого года этот подход был признан лучшим на десятом конкурсе контактных центров Европы EMEA (The 2015 '10thAnnual' ContactCenterWorld Top Ranking Performer Awards), который проходил в Лондоне, Великобритания. А в октябре контакт центр оператора победил сразу в трех из шести номинаций конкурса Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров «DzWINNER».

Бронзовую награду конкурса как лучший общественно значимый проект также получил контакт центр «Линия жизни», организованный на базе контакт центра «МТС Украина» для предоставления консультаций по вопросам донорства крови.
Оцените новость:
  • 1 оценка