Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о победе Центра обслуживания абонентов «МТС Украина» в международном конкурсе Contact Center World.
Впервые украинский контакт центр признан лучшим в мире по обслуживанию клиентов – Центр обслуживания абонентов (ЦОА) «МТС Украина» одержал победу на глобальном конкурсе Global Contact Center Awards, который проходил в Лас-Вегасе, США.
Первое место в номинации «Лучший в обслуживании клиентов крупный контакт центр» оператору принес новый подход к обслуживанию клиентов компании, внедренный в прошлом году – «Обслуживание 2.0». Новый подход подразумевает общение с клиентами с минимальным набором стандартов, построенное на доверии к клиенту и простоте в общении. Новая версия обслуживания понравилась не только абонентам, но и получила признание на украинских и международных конкурсах. В феврале этого года этот подход был признан лучшим на десятом конкурсе контактных центров Европы EMEA (The 2015 '10thAnnual' ContactCenterWorld Top Ranking Performer Awards), который проходил в Лондоне, Великобритания. А в октябре контакт центр оператора победил сразу в трех из шести номинаций конкурса Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров «DzWINNER».
Бронзовую награду конкурса как лучший общественно значимый проект также получил контакт центр «Линия жизни», организованный на базе контакт центра «МТС Украина» для предоставления консультаций по вопросам донорства крови.
Последние новости
- Бизнес | Сегодня, 10:45
The Times: Британия готова передать Украине активы РФ на $10,6 млрд - Бизнес | Сегодня, 10:15
В Сирии заработает платежная система Visa - Безопасность | Сегодня, 9:45
Що буде з українцями в Нідерландах після березня 2027 року? - Технологии | Сегодня, 9:15
Китай начал серийное производство гиперзвуковой ракеты по цене "шахеда" - Интернет | Сегодня, 8:45
Spotify назвал самые популярные треки 2025 года в Украине - Технологии | Сегодня, 8:15
Херсонская ТЭЦ практически разрушена — "Нафтогаз" - Бизнес | Вчера, 17:45
У Парижі відкривається найбільша критa ковзанка у світі - Бизнес | Вчера, 17:15
Європейські лоукости планують повернутись в Україну: коли це стане можливим - Технологии | Вчера, 16:45
США тиснуть на Грецію, щоб вона приєдналася до закупівель зброї для України
Последние материалы
- Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max - Аналитика | 9 ноября, 12:57
Дайджест найцікавішого за тиждень №14: відмінності EcoFlow RIVER і TRAIL та небезпека від іграшок Лабубу - Аналитика | 2 ноября, 14:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №13: передпродажі DELTA 3 Max та реліз ColorOS 16 - Обзоры | 2 ноября, 12:45
EcoFlow RAPID Power Bank 25000мА*год (EF-RAPID25K140W-S-EU) – 170 Вт та "розумний" дисплей
Популярные новости
- Бизнес | Сегодня, 10:45
The Times: Британия готова передать Украине активы РФ на $10,6 млрд 0.00 - Бизнес | Сегодня, 10:15
В Сирии заработает платежная система Visa 0.00 - Безопасность | Сегодня, 9:45
Що буде з українцями в Нідерландах після березня 2027 року? 0.00 - Технологии | Сегодня, 9:15
Китай начал серийное производство гиперзвуковой ракеты по цене "шахеда" 0.00 - Интернет | Сегодня, 8:45
Spotify назвал самые популярные треки 2025 года в Украине 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:15
Херсонская ТЭЦ практически разрушена — "Нафтогаз" 0.00 - Бизнес | Вчера, 17:45
У Парижі відкривається найбільша критa ковзанка у світі 0.00 - Бизнес | Вчера, 17:15
Європейські лоукости планують повернутись в Україну: коли це стане можливим 0.00 - Технологии | Вчера, 16:45
США тиснуть на Грецію, щоб вона приєдналася до закупівель зброї для України 0.00
