11 декабря 2015, 12:30

В продажу поступили новые USB-хабы/картридеры Ritmix

В конце осени Ritmix представил сразу четыре модели USB-хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.

Удобство и функциональность – первое, что приходит в голову, когда смотришь на изящный и симпатичный Ritmix CR-2322M. Это не просто USB-хаб, это еще и картридер для компьютера, а также у него есть разъем micro-USB для подключения к планшету или смартфону. CR-2322M поддерживает OTG, позволяет подключить к планшету/смартфону USB-флешку, SD/microSD-карту, или даже мышку и клавиатуру, если ваш планшет поддерживает OTG и подключение внешних устройств через порт micro-USB.

Эргономичный настольный USB-хаб Ritmix CR-2400 представлен в легком и стильном корпусе, выполненном из алюминия. Данный разветвитель – обладатель четырех портов для подключения к компьютеру или ноутбуку таких устройств, как клавиатура, мышь, USB-флэшка, фотоаппарат, смартфон, планшет и т.п. Кроме того, гаджет обладает рядом преимуществ: интерфейс USB 2.0 совместим с большинством современной техники, высокая скорость передачи данных до 480 Мбит/с, кабель USB длиной 100 см для удобства подключения к блоку питания компьютера, питание от USB-порта компьютера или ноутбука. Новый разветвитель поддерживает большое количество операционных систем, он подойдет большинству пользователей.

Очень компактный и удобный в использовании USB-хаб Ritmix CR-2404 с четырьмя портами для подключения обязательно пригодится любому пользователю, ведь он не займет много места в сумке или кармане, а выполнит много полезных функций. Этот компактный хаб имеет встроенный USB-кабель, по которому осуществляется питание от компьютера и передача данных по стандарту USB 2.0 High Speed. Устройство поддерживает режим Plug-n-Play и не требует установки драйверов. Этот «малыш» выпускается в четырех цветах – «классика» черный и белый, а также стильное софт-тач покрытие в темно-синем и в бордово-красном.

Стильный и скоростной USB 3.0 хаб с четырьмя портами Ritmix CR-3400 прекрасно подойдет для использования с компьютером или ноутбуком, а также для подключения внешних HD-дисков, фотокамеры, видеокамеры, USB-флэшкарты, клавиатуры, мыши и т.п. CR-3400 обладает современным суперскоростным интерфейсом USB 3.0, высокой скоростью передачи данных – до 5Гбит/с, поддерживает два внешних HD-диска, USB-флэшкарты или планшета одновременно. Ну и приятный бонус – съемный кабель USB 3.0 в комплекте.
Оцените новость:
  • 0 оценок