18 мая 2016, 10:30

Алексей Шершень возглавил офис Philips "Световые решения" в Украине

Компания Philips «Световые решения» объявила о назначении Алексея Шершеня директором в Украине.

В новой должности Алексей будет отвечать за привлечение и развитие ключевых клиентов, продажи и финансовые результаты деятельности компании в Украине, Грузии, Азербайджане и Армении, а также за работу компании в Украине.

До прихода в Philips «Световые решения» Алексей более 20 лет успешно проработал в продажах и маркетинге преимущественно в IT-сфере. Он занимал должность руководителя отдела продаж и маркетинга ведущего разработчика автоматизированных банковских систем R-Style Softlab Ukraine. В 2007 году Алексей Шершень присоединился к компании Sun Microsystems, где отвечал за работу с финансовым сектором на рынках Украины, Молдовы, Грузии, Беларуси и Армении, а позднее – за весь регион СНГ. Последние 5 лет Алексей работал на позиции директора по продажам в украинском офисе компании Oracle, где отвечал за развитие бизнеса Oracle Systems в Украине, Казахстане, Беларуси и Молдове.

«Я очень рад стать частью команды Philips «Световые решения» и признателен за оказанное доверие, – делится Алексей Шершень. – Сегодня благодаря революционным изменениям в области светотехники, появлению умных интегрированных систем освещения, становится очевидно, что рынок светотехники в скором времени приблизится к рынку IT-технологий. Я уверен, что смогу максимально эффективно использовать накопленный мною опыт и понимание рынка IT на благо и успех бизнеса компании в Украине и других странах».

Алексей окончил Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт», факультет авиационных и космических систем по специализации автоматизация научных исследований и комплексных испытаний.
Оцените новость:
  • 0 оценок