26 июня 2016, 12:13

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

Оператор связи lifecell объявляет о запуске терминального бизнеса в своих официальных магазинах.

Первый магазин, который представит новую концепцию уникальных услуг и предложений для абонентов, уже открыл свои двери для клиентов и гостей lifecell на улице Крещатик в столице. До конца июня география терминального бизнеса будет расширена на 50 магазинов компании в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре, Броварах и Борисполе, а в течении июля охватит магазины lifecell по всей территории страны.

В рамках стратегии по смартфонизации украинского общества, оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса в своих магазинах. Отныне все нынешние и потенциальные клиенты компании могут приобрести современные устройства из представленной линейки брендов вместе со скретч-картой, включающей дополнительный пакет услуг «Мир смарт-устройств с lifecell» сроком действия 6 месяцев. К примеру, при покупке комплекта смартфона Samsung J7 (J700H) и специальной карточки активации услуг абонент получает 5 ГБ интернета, безлимитные звонки на lifecell и 150 мин на номера других операторов, 150SMS по Украине на сумму до 540 грн (90 грн/30 дней).

Как прокомментировал Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell: «Мы рады представить терминальное направление бизнеса, которое сделает современные гаджеты еще более доступными для украинцев. Сегодня уровень проникновения «умных телефонов» среди абонентов компании составляет 51%. Мы уверены, что с запуском терминального бизнеса количество пользователей смартфонов в сети lifecell увеличится, ведь вместе с широким ассортиментом устройств мы предлагаем целый ряд услуг связи для комфортного общения с родными и близкими».

В начале года оператор lifecell объявил о полномасштабном ребрендинге своих центров обслуживания, магазинов и точек продаж. На сегодня компания полностью обновила 12 магазинов в Киеве, Львове, Харькове, Одессе и Днепре. Новый магазин на Крещатике в Киеве станет флагманским в торговой сети lifecell. В магазине площадью 100 м2 клиентов будут обслуживать пять опытных экспертов, которые помогут подобрать наиболее удобный для пользования гаджет и предоставят полный спектр информации по тарифам и услугам оператора. Также абоненты lifecell смогут пополнить счет без комиссии в терминале обслуживания в магазине.

В рамках открытия магазина на улице Крещатик 40/1 состоится Turbo Speed ​​test T50 – специальный тест-драйв смартфона, который является разработкой материнской компании оператора lifecell турецкого телеком-лидера Turkcell и обеспечивает трехканальную передачу данных. Каждый посетитель магазина сможет протестировать все преимущества 3G + от lifecell на смартфоне Т50, который позволяет получить максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит / с.


Оцените новость:
  • 0 оценок