30 августа 2016, 11:30

ADATA представляет модули памяти DDR4 XPG Flame

ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей памяти DRAM и NAND Flash, представляет новый модуль памяти DDR4 XPG Flame.

Оснащенные стильным огненно-красным радиатором модули XPG Flame DDR4 доступны в двух вариантах - 288-контактные U-DIMM и 260-контактные SO-DIMM. Это первая память линейки XPG для ноутбуков, и она является привлекательным выбором для геймеров, оверклокеров и тестеров для установки в настольные ПК, ноутбуки и ПК малого форм-фактора. В модулях XPG Flame используются тщательно отобранные печатные платы и чипы, что гарантирует высочайшее качество и надежность работы продукта. Пользователям доступны варианты емкостью 4ГБ, 8ГБ и 16ГБ с частотой до 3000 МГц в модуле U-DIMM и до 2800 МГц в модуле SO-DIMM. Все модули XPG Flame поддерживают Intel XMP 2.0 (Extreme Memory Profile) и имеют пожизненную гарантию ADATA.



Вслед за бестселлером XPG Z1 DDR4 и невероятно выгодным модулем XPG Dazzle LED DDR4 модель XPG Flame представляет собой очень заманчивое предложение для геймеров, оверклокеров и энтузиастов. Обладая стильным низкопрофильным радиатором, модули XPG Flame U-DIMM базируются на 10-слойной печатной плате, изготовленной из 60 г меди. Все это гарантирует стабильную работу и долгий срок службы во всех ситуациях – от самых напряженных игр и до экстремального разгона. Номинальная частота варьируется от 2400 МГц до 3000 МГц при напряжении от 1.2В до 1.35В. Высокие частоты удалось достичь благодаря премиальному качеству чипов, обвязки и материалов печатной платы. Поддержка Intel XMP 2.0 обеспечивает более широкие возможности для разгона, позволяя менять настройки непосредственно в операционной системе, а не в BIOS.

Расширение линейки XPG на сегмент SO-DIMM – это важное событие. Так как сегодняшние ноутбуки позволяют играть в игры не хуже, чем многие настольные ПК, то растет и спрос на качественную и быструю память DDR4 для ноутбуков, ультрабуков и ПК малого форм-фактора. Модули памяти XPG Flame с напряжением 1.2В и частотами 2400 – 2800 МГц как раз предназначены удовлетворить этот спрос. Модули XPG Flame SO-DIMM с черной печатной платой и таким же низким профилем выглядят не менее стильно и также нацелены на хардкорных геймеров, оверклокеров и энтузиастов. 

Модули памяти XPG Flame DDR4 изготовлены из тщательно отобранных чипов на базе печатных плат высочайшего качества. Каждый модуль проходит более строгие испытания на надежность и совместимость, чем в случае массовых модулей памяти, тем самым гарантируя владельцам долгое время стабильной работы.




Оцените новость:
  • 0 оценок