25 октября 2016, 11:30

Проектор BenQ W1090 со "спортивным" режимом

Проектор W1090 для настоящих ценителей качественной спортивной игры, которые хотят смотреть матчи любимой команды в кругу друзей.

100-дюймовая проекция в разрешении Full HD и с отличным качеством звука, чтобы вы почувствовали себя в центре событий с любимой командой. Благодаря разрешению 1920 x1080 точек проектор воспроизводит контент высокой четкости 1080p в родном разрешении - пиксель в пиксель. Максимальную глубину изображения обеспечивает технология BrilliantColor и 6-ти скоростное, 6-ти сегментное RGBRGB цветовое колесо.

Усовершенствованная аудиосистема с технологией CinemaMaster превратит любую комнату в домашний кинотеатр мирового класса. Проектор оснащен 10 Вт динамиками и технологией объемного звучания Waves MaxxAudio. Алгоритм обработки  звука, используемый голливудскими студиями, позволит вам наслаждаться насыщенным и чистым звучанием с более глубокими басами.

Установка проектора проста и удобна, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и возможности автоматической вертикальной коррекции трапеции. Короткофокусная технология позволяет получить  большое изображение даже в небольшом помещении. С расстояния всего 2.5м. вы получаете картинку размером 100”,поэтому разместить проектор можно в любое место в вашей комнате. Поддержка MHL обеспечивает безупречную потоковую передачу данных с Android устройств. Это позволит вам без лишних усилий отобразить любой контент с вашего устройства. Для удобства использования проектор оснащен разъемом USB Type-A 1,5 А для зарядки мобильных устройств. Больше не нужно волноваться, что во время просмотра матча ваш смартфон или планшет внезапно отключится.


Оцените новость:
  • 0 оценок